Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминские полицейские в кратчайшие сроки задержали подозреваемого в краже

В производстве следователей отдела МВД России по Бугульминскому району находится уголовное дело, возбуждённое в отношении ранее неоднократно судимого 33-летнего бугульминца.

В полицию поступило заявление от 48-летнего индивидуального предпринимателя. Мужчина сообщил, что неизвестный, взломав рольставни, проник в принадлежащую ему торговую лавку, расположенную на территории центрального рынка по улице Ямашева, откуда тайно похитил мужскую одежду на сумму более 26 тысяч рублей.

На месте происшествия в это время находились сотрудники уголовного розыска, совершавшие дежурный обход данной территории.

Получив сообщение из дежурной части, и отработав указанный район, сотрудники уголовного розыска совместно с сотрудниками частной охранной организации по «горячим следам» задержали бугульминца, у которого при себе находилась хозяйственная сумка с мужскими вещами. Индивидуальный предприниматель опознал украденный товар. Похищенное изъято и возвращено владельцу.

Ранее неоднократно судимый за грабеж, разбой и кражу подозреваемый был доставлен в отдел полиции. В отношении него возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьёй 158 Уголовного кодекса РФ «Кража», сообщает отдел МВД России по Бугульминскому району.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Бугульминские полицейские в кратчайшие сроки задержали подозреваемого в краже

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев