Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

«Бавлы-информ» дарит подарки подписчикам

В период декады подписки, с 6 по 16 июня, мультимедийная редакция провела акцию «Подписывайся и выигрывай». А на прошлой неделе в прямом эфире в ВКонтакте состоялся розыгрыш, во время которого с помощью лототрона были определены 5 победителей. Сегодня одна из счастливых обладателей сертификатов забрала свой подарок.

По правилам акции нужно было подписаться на газеты «Слава труду» и «Хезмэткэ дан» на второе полугодие 2022 года. А также зарегистрироваться для участия в розыгрыше, позвонив в редакцию. Выполнив эти условия, участниками розыгрыша стали около 300 подписчиков газет “Слава труду” и “Хезмэткэ дан”, среди которых мы разыграли сертификаты на сумму 1000 рублей в ювелирный отдел.

Сегодня состоялось вручение одного из пяти сертификатов нашей постоянной подписчице Евдокии Мартыновой.

«Было очень неожиданно, что я выиграла. Сначала испугалась, а потом обрадовалась, никогда у меня такого не было. Теперь всем рассказываю, что я выиграла приз», – говорит она.

Евдокия Ивановна выписывает “Слава труду” давно, с нетерпением ждёт её в каждую пятницу.

«Я выписываю «Слава труду» уже больше 30 лет, если не больше, – говорит пенсионерка Евдокия Ивановна. – Узнаю все новости района из газеты. Особенно мне нравится читать статьи про наших земляков, про бавлинцев. Я и в дальнейшем буду выписывать нашу районку».

Фото: Альбина Абдуллина

Реклама

16+

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев