Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бавлинцы жалуются на темные улицы

С переходом на зимнее время темнеть на улицах Бавлов стало раньше и в редакцию газеты «Слава труду» от жителей стали поступать жалобы на то, что в городе не горят фонари. - Кто-нибудь знает, почему в городе вечером нет освещения? Как долго это продлится? - пишет бавлинка Надежда Сахипгараева. Ещё один...

С переходом на зимнее время темнеть на улицах Бавлов стало раньше и в редакцию газеты «Слава труду» от жителей стали поступать жалобы на то, что в городе не горят фонари.

- Кто-нибудь знает, почему в городе вечером нет освещения? Как долго это продлится? - пишет бавлинка Надежда Сахипгараева.

Ещё один наш читатель Ришат пожаловался на то, что нет освещения на половине улицы Первомайской.

- Освещение в городе отключается в том случае, если случаются аварии на линии. Осень такой период, что чаще перегорают лампочки, рвутся провода. В настоящее время в городе освещение есть, возникающие неполадки устраняются, работаем и в выходные, - рассказал директор муниципального казённого предприятия «Бавлы-ГорСервис» Закария Салахов. - По улице Первомайской и в нижней части города проблемы с освещением были из-за падения напряжения. По вопросам уличного освещения можно звонить по номеру 5-52-17.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев