Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бавлинцы примут участие во всероссийской выставке собак

10 августа в Лениногорске на стадионе «Юность» пройдёт выставка собак «Кара Алтын».

Как сообщил «Лениногорским вестям» начальник Лениногорского клуба служебного собаководства Мансур Гильмурадов, на выставку заявлено более 200 собак 69 пород из двух десятков городов России, в том числе и из Бавлов.

Кроме выставки состоится показательное выступление зонального центра кинологической службы МВД по Татарстану, где будут продемонстрированы элементы несении защитно-караульной службы, поиска наркотических и взрывчатых веществ, условных террористов, задержание собаками нарушителей.

- На выставке можно будет увидеть огромное разнообразие пород собак, - рассказывает Мансур Гильмурадов. - Будут работать буфеты, продаваться литература и амуниция для животных, а также щенки различных пород. Начало мероприятия в 9.00. Я надеюсь, что данная выставка запомнится нашим горожанам и гостям на долгие годы, ведь в ближайшие несколько лет мероприятия такого уровня среди городов юго-востока Татарстана проводиться не будут.

Внимание! «Слава труду» ищёт бавлинцев, участвующих в выставке, и просит их связаться с редакцией: по телефону 5-64-47 либо по электронной почте slava_trudu@bk.ru

Фото: leninogorsk-rt.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: собаководство