Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бавлинцы могут выбрать лучшую регистратуру

Министерство здравоохранения Татарстана объявляет конкурс «Поликлиника начинается с регистратуры» в соответствии с общероссийским конкурсом, проводимым под эгидой Минздрава России.

Проведение конкурса нацелено на решение многих задач. Во-первых, он создает мотивацию для повышения стандартов обслуживания пациентов, внедрения новых форм работы. Во-вторых, учреждения здравоохранения, наилучшим образом проявившие себя, получат общественное признание на уровне всей республики и станут лидерами в этом направлении. В-третьих, достижения будут популяризованы, и их опыт будет распространен на другие медицинские учреждения. Принять участие в конкурсе может каждый татарстанец, посетивший учреждение или получивший в нём медицинскую помощь. Сделать это, как сообщает пресс-служба ведомства, можно посредством сети интернет - на сайте bestpolrt2015.do.am или на сайте республиканского минздрава.

Желающим дать более детальную оценку работе медиков предлагается заполнить анкету поликлиники на сайте ведомства. Дата окончания конкурса пока не сообщается.

Важную роль при определении победителя сыграет интернет-голосование, организованное на официальном сайте Минздрава Татарстана.

Фото с сайта Бавлинской ЦРБ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев