Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бавлинцы могут принять участие в фотоконкурсе «Достояние поколений»

Фонд сохранения культурного наследия «Достояние поколений» объявляет о проведении в рамках мероприятий года культуры в России международного фотоконкурса «Достояние поколений».

Цель конкурса - популяризация культурного наследия народов Российской Федерации, привлечение интереса к историческому и культурному наследию, красоте и многообразию природы, придание средствами фотоискусства новой эмоциональной окраски диалогу поколений, воспитание у молодёжи чувства гордости за прошлое и настоящее народов, их достижения в различных сферах деятельности. Укрепление связей с соотечественниками, постоянно проживающими за рубежом, вовлечение их в духовную и культурную жизнь России, формирование «единого культурного пространства».

Конкурсная комиссия определит победителей в следующих номинациях: историческое наследие, духовное наследие: история и современность, путешествия, в мире театра и кино, лики биосферы, актуальный репортаж, спорт.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на сайте фонда сохранения культурного наследия «Достояние поколений» в разделе «Фотоконкурс», оплатить регистрационный взнос и направить следующие документы:

Сроки проведения конкурса - с 25 января 2014 года по 25 января 2015 года. Награждение победителей состоится в феврале 2015 года.

Подробную информацию о конкурсе «Достояние поколений» можно получить на сайте фонда в разделе «конкурс».

Фото: alfanews.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: фотоконкурс Бавлинский муниципальный район