Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бавлинцы будут праздновать день молодёжи вместе с MC Zali

День молодёжи в Бавлах пройдёт 21 июня!

Отдел по делам молодежи приглашает всех тех, кто молод и активен на празднование Дня молодёжи, которое состоится 21 июня на площади Октября. В праздничной программе: выступления активистов и лидеров общественных объединений города. Специальный гость из г.Казань - MC Zali. Начало в 19ч.:00мин.

Для справки: MC Zali (настоящее имя и фамилия артиста - Динар Залялов) - популярный диджей, автор и исполнитель клубных хитов и треков. Родился в Татарстане в городе Казани 13 августа 1982 года. В детские годы рос любознательным и всесторонне развитым ребенком. Учился одновременно в двух школах - средней и художественной. Можно предположить, что еще в школьном возрасте подросток определился с выбором профессионального пути. Поэтому после окончания школы особых сомнений в выборе учебного заведения не было. Zali был зачислен на третий курс художественного профессионального училища. Как только училище было закончено, поступил в университет Культуры и Искусств города Казани. Будучи по натуре лидером, организовал там команду КВН, которую возглавил. А уже в 2002 году стал участником команды КВН высшей лиги под названием «Четыре татарина». В это же время был создан вокальный проект «FT», который просуществовал недолго. Вскоре Zali начал свою сольную карьеру.

Он - победитель проекта «Смех без правил на ТНТ», экс участник «Камеди клаб Kazan style».

Следует отметить, что Zali является автором и исполнителем многих песен. На сегодняшний день он один из лучших мастеров микрофонного искусства. Музыкой занимается более десяти лет, часто с концертами выступает во многих клубах России.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев