Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бавлинский «Водоканал» переехал, и ещё переедет

В редакцию обратилась жительница города Бавлы Марина Гимазетдинова:

«Что опять случилось с «Водоканалом»? Дозвониться до них для сдачи показаний счётчика невозможно: номер то занят, то трубку не берут. Ещё меня насторожило их объявление о том, что оплату за потреблённую воду принимают в ЕРЦ (речь идёт о частном секторе). Ведь уже был такой опыт летом - платили несколько месяцев за воду в ЕРЦ, в результате эти деньги были зачислены как плата за мусор (авансом). За воду потом в кассу «Водоканала» ещё раз пришлось платить.

А ещё мы слышали, что «Водоканал» переехал. Почему об этом нет информации в каком-нибудь официальном источнике (например, в районной газете или на сайте)? А то узнаём только по сарафанному радио. Моя мама-пенсионерка собралась сама лично пойти в абонентский отдел «Водоканала» для передачи показаний счётчика. Не заблудится она где-нибудь?»

За комментариями газета «Слава труду» обратилась на предприятие «Водоканал». Вот что нам там сообщили:

- Да, «Водоканал» действительно переехал. Абонентский отдел, бухгалтерия, приёмная расположились по адресу: улица Энгельса, дом 56 (здание, где располагается центр занятости). Но это только временно. На днях они должны переехать в другое здание - на улицу Горюнова, дом 14. Возможно, с первого дня весны начнут принимать людей уже на новом месте.

А что касается приёма платежей за потреблённую воду в ЕРЦ, нашу читательницу попросили не беспокоиться. Платят люди, как и прежде, в кассу «Водоканала». Просто в связи с переездами касса предприятия временно расположилась в здании управляющей компании и принимает платежи там.

Номера телефонов «Водоканала» остаются прежними. А дозвониться люди не могут из-за занятости линии. После трёхдневных выходных все абоненты одновременно начали звонить. Звонков было мало в выходные дни, хотя работники «Водоканала» работали без выходных.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев