Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бавлинский торговый центр «ЭД-ЭМ»: мы не боимся идти в ногу со временем!

10 сентября в Бавлах состоялось официальное открытие торгового центра «ЭД-ЭМ». Благодаря открытию такого торгового центра, в городе обеспечили рабочими местами ещё 36 человек.

Индивидуальный предприниматель Елена Гадельшина вместе с супругом вынашивали задумку постройки в нашем городе торгового центра очень давно. Основная цель - чтобы население могло приобрести качественные и доступные для их кошелька товары в одном месте. В то же время расширить в Бавлах торговлю, увеличить ассортимент и, конечно, создать дополнительные рабочие места. Задумка превратилась в реальность в прошлом году. Сейчас большую часть торговой площади занимают различные отделы.

День официального открытия совпал с пополнением торгового центра новым отделом, который открыла Московская компания «Обувь.ком». Ближайший магазин компании в Уфе. Отдел компании «Обувь.ком» предлагает широкий ассортимент обуви, сумок и различных аксессуаров. Доступная для всех слоёв населения обувь соответствует последним тенденциям. Хочется отметить, что в Татарстане бавлинцы единственные, где есть продукция этой фирмы.

На торжественном открытии торгового центра предприниматель Елена Гадельшина высказалась, что сейчас есть все возможности для развития бизнеса.

- Не нужно ничего бояться, поставили перед собой цель и идите вперёд, - обратилась к предпринимателям Елена Гадельшина. - Сейчас государство поддерживает тех, кто открывает свой бизнес. Мы с мужем знаем, как нелегко нам досталась наша задумка, но результат налицо. Мы всегда рады сотрудничеству и новым идеям.

В торговом центре можно приобрести детскую, женскую и молодёжную одежду, косметику, игрушки, подарки, работает церковная лавка. Фирма «Алмаз-Холдинг» поможет выбрать для вас любое украшение. А с семьёй в выходные дни бавлинцы могут отправиться в детское кафе «БургерБар» и посетить игровую комнату. В отделе «Оптика «Айкрафт» можно не только подобрать себе очки, но и совершенно бесплатно проверить своё зрение.

«ЭД-ЭМ» динамично развивается, и это только начало.

Елена ДАВЛЕТОВА

Реклама

Фото: Елена Давлетова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Бавлинский муниципальный район обувной магазин