Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бавлинский школьник побывал на Президентской елке в Москве

По традиции детей из разных уголков страны принимал Кремлевский дворец. Посчастливилось побывать на всероссийской елке и ученику 5 класса школы №1 Бавлов Никите Изюмову.

Никита поехал на праздник по приглашению Министерства образования и науки Республики Татарстан. Напомним, Никита удостоился гран-при  фестиваля «Без бергә» («Мы вместе»).

Праздничная новогодняя программа носила название «Тайна планеты Земля». Сказочные герои вместе с детьми совершили захватывающее путешествие на космическом корабле «Фантазия» и спасли Новый год.

Никита приехал с праздника  с незабываемыми впечатлениями и подарком со сладостями. По его словам, их заселили  в трёхзвёздочном отеле. Очень вкусно кормили. В отеле каждому подарили каждому по игрушечному Снеговику. Детей водили на экскурсию в «Музей человека», побывали ребята и на Красной площади.

 Детей возили на больших автобусах, водители которых были одеты в костюмы Дедов Морозов.

- Мне очень понравилась елка, она была такая большая, почти до потолка. Очень красочная, мы водили хоровод вокруг нее, - рассказал Никита. - Вокруг ходили сказочные персонажи, от поездки у меня остались незабываемые впечатления. 

– Когда мне сказали, что Никиту приглашают на Президентскую елку, я подумала, что  в Казань, а оказалось в Москву! Я была, конечно, в приятном шоке, - говорит бабушка Никиты Зульфия.

Фото: из архива Никиты Изюмова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Бавлыинформ