Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бавлинский район принимает участие в республиканском конкурсе

На конкурс «На лучшее праздничное оформление муниципальных районов Татарстана по случаю 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне» Бавлинский район представил информационную справку, включающую в себя план праздничных мероприятий с описанием реализации его пунктов, фотоотчет с комментариями и видеоролик.

Как сообщает сайт Бавлинского муниципального района, организаторами конкурса выступает Министерство труда, занятости и социальной защиты Татарстана при содействии Совета муниципальных образований Республики Татарстан и Общественной палаты республики.

Конкурс проводится с 8 по 12 мая 2015 года по следующим номинациям: «Лучшее праздничное оформление муниципального района с центром-городом республиканского подчинения и района городского округа», «Лучшее праздничное оформление муниципального района, имеющего городское и сельское население», «Лучшее праздничное оформление муниципального района, имеющего только сельское население».

Призовой фонд конкурса 5 миллионов 250 тысяч рублей. В номинации «Лучшее праздничное оформление муниципального района с центром-городом республиканского подчинения и района городского округа» будут определены три победителя, которые получат по одному миллиону рублей. В номинации «Лучшее праздничное оформление муниципального района, имеющего городское и сельское население» победители получат по 500 тысяч рублей. В номинации «Лучшее праздничное оформление муниципального района, имеющего только сельское население» победителям вручат по 250 тысяч рублей.

Итоги конкурса будут подведены 15 мая 2015 года.

Видеоролик создан телерадиокомпанией «Бавлинское радио и телевидение» совместно с отделом по делам молодёжи.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Бавлинский район принимает участие в республиканском конкурсе

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев