Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бавлинских водителей наказали за неуплату штрафа в срок

За неуплату административного штрафа в срок у бавлинских водителей арестовали имущество.

С начала года Бавлинским отделением ГИБДД совместно с судебными приставами у водителей, не заплативших штраф в размере 30 тысяч рублей в установленный срок, арестованы сотовый телефон, телевизор, мягкая мебель, музыкальный центр. Водителям был наложен штраф за управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения.

Как сообщил газете «Слава труду» инспектор Бавлинского отделения ГИБДД Ильнар Инсапов, в 2015 году было наложено арестов на 10 транспортных средств должников, имеющих задолженность по штрафам за нарушения ПДД.

В текущем году данное направление деятельности будет усилена. В связи с чем отделение ГИБДД просит граждан имеющих задолженность по штрафам за нарушения Правил дорожного движения, оплатить штраф в установленный статьёй 32.2 КоАП РФ срок (в течение 60 дней со дня вступления постановления в законную силу). Так же напоминаем об уплате в размере половины суммы наложенного административного штрафа в течение двадцати дней со дня вынесения постановления.

Информацию о допущенных административных правонарушениях в области дорожного движения можно получить на официальных сайтах:

-www.gubdd.ru

-www.gosuslugi.ru

-www.uslugi.tatarstan.ru.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев