Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бавлинские юнармейцы стали призёрами

24 сентября в Казанском республиканском центре спортивно-патриотической и допризывной подготовки молодёжи «Патриот» прошёл зональный этап военно-спортивной игры «Вперёд, юнармейцы!». Участие в игре приняла команда бавлинских ребят из второй школы.

Игра в данном формате проводится уже второй год. Отличительной особенностью этого года стало то, что она проходила так же по семи зонам, но на базе центра «Патриот» в Казани. Здесь была подготовлена специализированная площадка не только для соревнований, но и для телевизионных съёмок. По итогам игры планируется выход цикла телевизионных молодёжных передач.

- Наши ребята в этом году показали отличные результаты, - рассказал газете «Слава труду» педагог-организатор ОБЖ школы №2 Марат Губайдуллин.- Готовились основательно, переживали, конечно, но, справились и привезли третье общекомандное место. В нашей команде было 10 человек, ученики девятого класса. Как в практической, так и в теоретической части мои воспитанники вошли в тройку лидеров.

Ребята участвовали в забеге на 60 метров и заняли первое место, в подтягивании на перекладине и теоретической подготовке - второе место, в разборке автомата и строевом смотре стали третьими.

Фото: Марат Губайдуллин

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Бавлинский муниципальный район