Бавлы-информ
  • Рус Тат
  • Бавлинские спортсмены продемонстрировали свои силы

Вчера в Нурлате прошёл IV Кубок юго-востока Татарстана по жиму штанги лёжа среди мужчин и женщин. В турнире приняли участие и бавлинские спортсмены. Бавлы представили четыре воспитанника тренера-преподавателя детско-юношеской спортивной школы №1 Бавлов Ильшата Камалиева. В весовой категории до 93 килограммов серебро завоевал Эрик Тимербаев. В весовой категории до 120...

Вчера в Нурлате прошёл IV Кубок юго-востока Татарстана по жиму штанги лёжа среди мужчин и женщин. В турнире приняли участие и бавлинские спортсмены.

Бавлы представили четыре воспитанника тренера-преподавателя детско-юношеской спортивной школы №1 Бавлов Ильшата Камалиева.

В весовой категории до 93 килограммов серебро завоевал Эрик Тимербаев.

В весовой категории до 120 килограммов серебряным призёром стал Ильшат Камалиев.

В весовой категории до 74 килограммов бронзу завоевал Альберт Заляев.

Бронзы удостоился и Эмиль Гайфуллин в весовой категории до 83 килограммов.

В абсолютном зачёте среди юношей первое место завоевал Эмиль Гайфуллин, третье место - Альберт Заляев.

В абсолютном зачёте в возрастной категории 50-59 лет первое место занял Ильшат Камалиев.