Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бавлинские школьники отдохнули с пользой

Учащиеся школы №7 свои осенние каникулы провели с большой пользой для культурного и духовно-нравственного развития. Программа была разнообразной и увлекательной.

Учащиеся 10Б класса вместе с классным руководителем Натальей Якуниной побывали в городе Санкт-Петербурге. Ребята посетили исторические места, памятники архитектуры. Приехали в восторге от увиденного.

Учащиеся второго, пятых, шестых и седьмого класса посетили Бавлинский краеведческий музей. Ребята познакомились с экспозицией «Живая природа» и «Песни военных лет».

А вот ребята из восьмых классов под руководством учителя Розы Демчук направились в «Музей хлеба», который находится в селе Татарский Кандыз. Ребята узнали много нового из истории родного края.

10А класс побывал в музее Фаниса Яруллина в селе Кзыл-Яр, а 4А класс - в детском саду "Бэлэкэч". Они показали дошкольникам сценку о правилах дорожного движения, рассказали стихи и спели песню о дорожных знаках, провели беседу о соблюдении правил дорожного движения. На память детям подарили закладки-светофорчики. И ученики, и дошкольники остались довольными.

Также ученики этой школы отдыхали в плавательном бассейне и в ледовом дворце.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Бавлинский муниципальный район осенние каникулы