Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бавлинские победители «Созвездия-Йолдызлык» отправились в Крым

В рамках проведения летней творческой смены лауреатов и победителей фестивального движения «Созвездие-Йолдызлык», проходящего под патронажем gрезидента Татарстана Рустама Минниханова, 170 ребят из республики отправились в детский оздоровительный лагерь имени Казакевича. Участниками творческой смены стали лауреаты и победители фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык», а также ведущие мастера искусств России и Татарстана. Творческая...

В рамках проведения летней творческой смены лауреатов и победителей фестивального движения «Созвездие-Йолдызлык», проходящего под патронажем gрезидента Татарстана Рустама Минниханова, 170 ребят из республики отправились в детский оздоровительный лагерь имени Казакевича.

Участниками творческой смены стали лауреаты и победители фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык», а также ведущие мастера искусств России и Татарстана.

Творческая смена фестивального движения «Созвездие - Йолдызлык» состоится с 1 по 18 июля и будет включать в себя мастер-классы для участников смены по актерскому мастерству, хореографии, сценическому движению и эстрадному вокалу, экскурсионные программы.

Во время смены запланировано проведение трёх концертов: 5 июля концерт для моряков Военно-морского Черноморского флота (Севастополь), 8 июля концерт для детей в центре «Артек» и 11-12 июля концерт победителей фестиваля.

В Крым также отправились и ребята вокального ансамбля «Даринки» детской школы искусств города Бавлы (преподаватель Рифкать Валиев) - лауреаты I степени фестиваля «Созвездие-Йолдызлык».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев