18+
Новости

Бавлинские нефтяники одни из самых быстрых

В XXXI спартакиаде нефтяников по лёгкой атлетике, которая проходила в Нижнекамске, спортсмены НГДУ «Бавлынефть» были в числе основных фаворитов соревнований.

Легкоатлеты соревновались в забеге, троеборье и смешанной эстафете. По итогам выступлений наши ребята завоевали одно «золото» и три «серебра». Александр Демидов (бег на 3000 метров среди мужчин до 40 лет) занял первое место, Анастасия Фасхиева (бег на 1000 метров среди женщин до 35 лет) и Элина Вотчинникова (бег на 500 метров среди женщин старше 35 лет) – вторые места. Команда в составе Максима Москвичева, Айдара Муксинова, Анастасии  Фасхиевой и Марины Вотчинниковой в эстафете завоевала второе место. В общекомандном зачёте бавлинцы заняли третье место.