Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бавлинские автошколы попали в "чёрный список"

ГИБДД Татарстана опубликовало рейтинг автошкол республики.

В январе 2014 года водители со стажем менее трёх лет совершили на территории Татарстана 40 ДТП, в результате которых два человека погибли, 58 получили различные травмы.

Сегодня на рынке образовательных услуг представлен широчайший спектр учреждений, производящих подготовку водителей транспортных средств. Одним из основных показателей качественного уровня подготовки водителей является частота совершения ДТП выпускниками той или иной автошколы.

Список автошкол Татарстана, выпускники которых в течение трёх лет с момента получения водительского удостоверения стали виновниками ДТП с тяжкими последствиями, в настоящее время опубликован на официальном сайте УГИБДД МВД по Татарстану. В таблице указаны образовательные учреждения и количество ДТП, совершённых по вине их выпускников в 2013 году. В их числе Бавлинский учебно-производственный комбинат и ООО "Гарант".

Также планируется публикация списка автошкол, выпускники которых в течение трёх лет с момента получения водительского удостоверения были лишены права управления транспортными средствами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев