Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бавлинская школьница стала призёром республиканского конкурса

В Татарстане в минувшем году в рамках профилактического мероприятия «Внимание - дети!» прошла акция-конкурс «Помоги первокласснику безопасно прийти в школу». Недавно в Казани наградили победителей. Конкурс был направлен на то, чтобы помочь первоклассникам адаптироваться к школьной жизни, обеспечить безопасное поведение на дорогах и освоение школьного пространства. На республиканский этап конкурса...

В Татарстане в минувшем году в рамках профилактического мероприятия «Внимание - дети!» прошла акция-конкурс «Помоги первокласснику безопасно прийти в школу». Недавно в Казани наградили победителей.

Конкурс был направлен на то, чтобы помочь первоклассникам адаптироваться к школьной жизни, обеспечить безопасное поведение на дорогах и освоение школьного пространства. На республиканский этап конкурса принимались материалы по трём номинациям, также по двум возрастным группам - 11-13 и 14-16 лет. В акции приняли участие 132 учащихся. Из Бавлинского района на конкурс представили свои работы 24 школьника.

Ученица 11 класса школы №1 Бавлов Анна Губаева (руководитель - педагог-организатор школы №1 Ильмира Черкашина) была награждена дипломом 3 степени в номинации «Видеоклип» и памятным подарком.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Бавлинская школьница стала призёром республиканского конкурса

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев