Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бавлинская почтальонка приняла участие в конкурсе профмастерства

В Бугульминском межрайонном почтамте выбрали лучшего оператора почтовой связи.

В конкурсе профессионального мастерства приняли участие 7 человек - представители Бугульмы, Лениногорска, Бавлов и Уруссу.
Девушкам предстояло пройти три этапа. Начались они с «Домашнего задания», которое стало отличной возможностью ярко заявить о себе и рассказать о своей профессии. На втором испытании участницы продемонстрировали теоретические знания и ответили на 25 вопросов теста (они касались почтовых правил и услуг, а также техники безопасности и охраны труда). Далее следовало одно из самых сложных заданий: оказавшись в центре конфликта, найти выход из сложной и запутанной рабочей ситуации. Этот этап стал самым интересным и зрелищным. Ну а завершился конкурс творческой составляющей, когда все участницы познакомили жюри со своим хобби.
В итоге звание «Лучший оператор почтовой связи Бугульминского почтамта 2015 года» досталось сотруднице Лениногорского почтового отделения - Айгуль Хусаиновой. Именно она представит Бугульминский межрайонный почтамт на региональном конкурсе, который состоится в Казани.

Бавлинка Лилия Зарипова получила поощрительный приз, кроме того наряду с остальными конкурсантками была отмечена дипломом и денежным призом от профсоюзной организации.

Источник: сайт Бавлинского муниципального района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев