Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бавлинку наградили благодарственным письмом президента Татарстана

В Казани на базе Отделения ПФР по Татарстану прошла научно-практическая конференция «Активное долголетие – путь к повышению качества жизни старшего поколения Республики Татарстан» и отчетно-выборная конференция Регионального Отделения Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по Республике Татарстан.

В работе конференции приняли участие пять делегатов из Бавлинского района во главе с начальником управления Пенсионного фонда по городу Бавлы, Бавлинскому и Ютазинскому районам Станиславом Тимофеевым.

Были заслушаны доклады и отчеты о деятельности отделения «Союз пенсионеров России» по Республике Татарстан за последние три года, ревизионной комиссии за эти же периоды. Прошли выборы нового состава правления и ревизионной комиссии.

Завершилась конференция на приятной ноте – награждениями. Благодарственным письмом президента Республики Татарстан награждена председатель Бавлинского отделения общественной организации Союза пенсионеров России Альбина Самигуллина за многолетний плодотворный труд и активную деятельность. 

Фото: Пенсионный фонд 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Бавлыинформ