Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

"Ангелы Благо" выступили с благотворительным концертом

Вчера в реабилитационном центре "Березка" прошел благотворительный концерт для отдыхающих, представленный воспитанниками театральной студии "Ангелы Благо".

Общественная организация семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья "Благо" существует в Бавлинском районе четвертый год. Самый "громкий" проект организации - театральная студия "Ангелы Благо", в постановках которой участвуют "особенные" дети и их родители.

В реабилитационном центре "Березка" "благовцы" выступают уже не в первый раз. Формат концерта: стихотворения, песни, музыкальные номера и театральные этюды. Зрители неизменно тепло встречают юных артистов.

Сами же исполнители таким образом нарабатывают сценический опыт - из раза в раз в мероприятиях участвуют как бывалые артисты, так и новички театральной студии.

На этот раз концерт удался на славу, отдыхающие реабилитационного центра под финальную песню хлопали "Ангелам Благо" стоя. 

Впереди у театральной студии много работы. Как обещает председатель общественной организации "Благо" Татьяна Мурзакаева, в этом году на декаду инвалидов "ангелы" представят новую программу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев