Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Алсу отпраздновала розовую свадьбу

В пятницу, 18 марта, исполнилось ровно десять лет семейной жизни певицы Алсу и её мужа, бизнесмена Яна Абрамова.

Тогда, в марте 2006 года, их свадьба стала очень ярким событием: торжества прошли в концертном зале «Россия», а свидетельство о браке жених и невеста получили из рук градоначальника Юрия Лужкова.

«Это была не свадьба года, а свадьба века! Я был на многих свадьбах богатых пар - и у нас, и в Америке, и в Израиле, но такого красивого и душевного зрелища еще не видел!» - делился своими впечатлениями певец Лев Лещенко.

Однако были тогда и те, кто уверяли: этот брак долго не продержится. Мол, заключен он исключительно по расчёту, любви между супругами не наблюдается, поэтому вскоре они всё равно расстанутся.

К счастью, злобные разговоры так и остались разговорами. И вот уже пара празднует десятилетие со дня бракосочетания, свою «розовую свадьбу». За эти годы у супругов родились две дочки - Сафина и Миккела, а отношения остались такими же трогательными, что и много лет назад.

Алсу сделала в своём микроблоге очень откровенное признание: «Любовь - это чувство, возникающее в сердце без нашего ведома. Его нельзя запрограммировать, его нельзя вызвать искусственно, оно приходит само. Любовь - это мудрость Женщины, её сила, её вдохновение и предназначение. Это то, что делает женщину счастливой, а мир вокруг добрым и сказочным». Эти строки были опубликованы рядом с фото со свадьбы. Так что вопросов, к кому были обращены слова любви, не возникло.

Отметить важную дату Алсу и Ян отправились в один из столичных ресторанов, пригласив на ужин лишь узкий круг друзей. Во время праздника все гости пожелали супругам долгих лет совместной жизни, сообщает WomanHit.ru.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: свадьба певица Алсу