Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

В проекте "Голос" остались недовольны певицей из Татарстана

Накануне состоялся предпоследний этап слепых слушаний шоу «Голос-8», где нам довелось услышать выступление нашей соотечественницы. Чем не угодила девушка жюри?

8-летняя Айгуль Валиуллина из Казани спела известную песню «Тихие пруды» из репертуара Игоря Талькова.

Девушка сообщила, что поет она с трех лет, к тому же родители – музыканты. Но, увы, покорить жюри ей не удалось - ни одна красная кнопка не зажглась.

Надо отметить, что девушка спокойно приняла такой поворот и лишь улыбнулась.

В разборе полетов самым прямолинейным был лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров, с нескрываемым удивлением спросивший Айгуль: «Откуда вы в 18 лет знаете эту песню? Какие застенчивые ивы, какой аккордеон в 21-м веке мобильников?». Полина Гагарина тоже добавила дегтя, сказав, что в 18 лет такие песни не поют - нужно выбирать другие произведения.

Однако, был и добрый человек Валерий Сюткин, выдав свою порцию похвалу: «Для обычного жюри ты – казанская надежда, спела очень хорошо. Но «Голос» требует от нас, к сожалению, безжалостной планки, и мы ждем великолепия».

Отметим, что Айгуль уже знакома сцена Первого канала – еще в 2014 году, будучи семиклассницей, она открывала конкурс «Голос. Дети». Ей тогда отдал предпочтение Дима Билан, но до финала юная певица не дошла. Возможно, когда-нибудь она достигнет пьедестала.

 

Источник: сайт http://chelny-izvest.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев