Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Шалтинский гармонист-самоучка стал популярным видеоблогером

29-летний Фларид Минкагиров сейчас живёт в Набережных Челнах и работает в нефтяной отрасли. А родился он в соседнем с Бавлами Абдулинском районе Оренбургской области - в селе Старые Шалты. Суммарные просмотры его песен на Ютубе исчисляются уже миллионами!

Про самодеятельного певца рассказала электронная газета Интертат. Пять лет назад Фларид открыл свой канал на YouTube. Там он размещал песни под гармонь, снятые в домашних условиях. Тогда он и подумать не мог, какую популярность ему это принесёт.

А всё началось с того, что Фларид во время учебы в 10 классе научился играть на гармони, совершенно не зная нотной грамоты. Кстати, его отец тоже умело играл на гарамони.

На его канал в YouTube подписались уже более 4200 человек. А общее количество просмотров его видео на канале перевалило уже за 4,2 миллиона. Вести видеоблог, группу в соцсети ВКонтакте и снимать видео ему помогают жена Юлия и её младший брат Салават.

Фларид не мечтает стать известным певцом и считает, что для этого нужны немалые деньги. Но в будущем он видит себя как автор песен. Судя по фотографиям, он очень любит сниматься с известными певцами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Шалтинский гармонист-самоучка стал популярным видеоблогером

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: интернет