Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Новый рекорд: концерт Ришата Тухватуллина посмотрели 650 тыс. человек

Певец Ришат Тухватуллин побил рекорд по числу зрителей на аналогичном концерте в интернете народного артиста РТ Салавата Фатхетдинова.

Любимец татарстанцев Ришат Тухватуллин опередил по числу зрителей на концерте народного артиста Татарстана Салавата Фатхетдинова. Онлайн-концерт молодого певца в рамках акции #айдадомой вчера, 26 марта, посмотрели более 650 тыс. человек (у Салавата - 500 тыс.).

Как и все артисты России и других стран мира, популярные певцы Татарстана вынуждены отменять свои концерты. Но в наше время господства интернета выход найден: теперь артисты выступают в режиме онлайн. Своими песнями они поддерживают находящихся в самоизоляции и привлекают внимание людей к соблюдению мер по борьбе с коронавирусной инфекцией. Такие концерты можно сравнить с настоящими международными турами, ведь их смотрят не только татарстанцы и россияне, но и граждане многих других стран.

Ришату Тухватуллину аккомпанировали гитарист и скрипач. Живое выступление в камерной студии более двух часов получилось очень душевным. Слушатели, в том числе из Канады и Астралии, где большая разница во времени с Россией, долго не хотели отпускать артистов. 

«Давайте вместе поможем врачам, которым сейчас нелегко. Главная наша помощь - не болеть и оставаться дома», - сказал Ришат Тухватуллин зрителям и поблагодарил их за то, что не игнорируют просьбы оставаться дома.

Сегодня вечером в прямом эфире даст рок-концерт солистка группы "Мураками" Диляра Вагапова. Смотрите в группах "Республика Татарстан" в соцсетях "Вконтакте" и "Одноклассники". Начало в 19.00, сообщает ИА "Татар-информ".

Фото: Салават Камалетдинов

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Славатруду #Бавлыинформ