Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Конкурс «Минута славы» в Бавлах

На концерте, организованном молодёжным клубом «Ватан», были показаны лучшие номера конкурса, прошедшего неделей ранее среди учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений города Бавлы.

Участники творческого конкурса (самому юному было семь лет, а самому старшему -17), на гала-концерте показали своё мастерство, разнообразие номеров и жанров. Это и вокальное исполнение, и танцевальные номера, и игра на музыкальных инструментах. Всего было представлено 18 номеров.
В итоге, по мнению компететных жюри в составе Лейсан Одрузовой - заведующей молодёжного клуба "Ватан", Айдара Халиуллина - начальника отдела по делам молодёжи и Венера Хайбрахманова - специалиста отдела по работе с молодёжью дома культуры имени Мусы Джалиля, лучшими стали:
В номинации «Эстрадный вокал-соло» 1 место заняла Альбина Тахавиева, школа №5,
2 место -Энже Валеева, школа №7, 3 место - Эльза Муратхузина, гимназия №4; в номинации «Эстрадный вокал-ансамбль» - «Три подружки» из школы №6, Аделина Илекова и Алсу Халиуллина из школы №1; в номинации «Хореография соло» - Карим Назмиев, школа №5; в ногминации «Хореография коллектив» 1 место заняли "Dance party", 2 место - "Феерия", школа №5; в номинации «Конферанс» - Айдар Насибуллин, Гульназ Бикташева, Эльвина Нуретдинова, Алсу Галеева из школы №5.
Гран-при получила Миляуша Миннушина, ученица гимназии №4, исполнившая песню на английском языке.
Участники конкурса «Минута славы» были награждены дипломами, дизайнерскими тарелками с логотипом конкурса, а также медалями в форме звезды.

Фото и материал: vk.com/molodezjka

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: конкурс Бавлинский муниципальный район