Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Бавлинцы стали дипломантами и лауреатами музыкального конкурса

В Казани состоялся конкурс музыкального искусства мальчиков и юношей "Мужское братство". В конкурсе приняли участие около 400 участников из разных городов, в том числе и из Бавлов.

Ребята из детской школы искусств выступили достойно. Ансамбль аккордеонистов в составе Амира Гильфанова, Вильдана Садыкова  и преподавателя Елены Юртаевой в номинации "Ансамбль. Смешанная группа" награждён дипломом лауреата 1 степени.
Вильдан Садыков (преподаватель Елена Юртаева) в номинации "Инструментальное исполнительство. Соло (аккордеон)" награжден дипломом лауреата 2 степени.
Даниил Чайников (преподаватель Римма Галиакбарова, концертмейстер Чачка Салахова) в номинации "Инструментальное исполнительство. Соло (флейта)" награжден дипломом лауреата 2 степени.
Амир Гильфанов (преподаватель Елена Юртаева) в номинации "Инструментальное исполнительство. Соло ( аккордеон)" награжден дипломом лауреата 3 степени.


Преподаватели Елена Юртаева и  Римма Галиакбарова  награждены дипломами за педагогическое мастерство и благодарственными письмами за подготовку лауреатов. Чачка Салахова награждена дипломом за концертмейстерское мастерство.

Источник и фото: сообщество в соцсети “Вконтакте” #Отдел культуры Бавлы»
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Бавлыинформ