Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Бавлинские таланты добрались до вершины «Музыкального Олимпа»

Вчера состоялся финал фестиваля детского и юношеского творчества «Музыкальный Олимп». В финале из 34 номеров вновь порадовали зрителя участники вокальных ансамблей, солисты, танцоры.

В зрительном зале собрались родители, родственники, знакомые юных дарований. За кулисами очень переживали участники, а наставники старались их всячески поддержать. И так происходило из тура в тур. Ребята из школы современного танца «Колибри», которой руководит хореограф Руслан Саитов, переживали ничуть не меньше остальных конкурсантов. Надо отметить, что эти дети новички и танец был поставлен фактически за неделю до конкурса.

- Мы занимаемся в здании ледового дворца и работаем с детьми в разных направлениях современного танца: элементы хип-хопа, брейкинга, топ-рока, брейк-данса, - говорит Руслан Саитов. - Сейчас школу посещают 22 ребёнка, которые уже показывают определённые успехи в танце. Я считаю, что для начала мои детки выступили отлично.

Яркие номера и такая же сказочно украшенная сцена для юных бавлинских звёздочек. Дети исполняли не только современные песни, было немало произведений на военную тематику. Хореографическим коллективам в зале аплодировали от начала танца и до конца.

Фото и видео Елены Давлетовой

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев