Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Бавлинские музыканты успешно выступили в фестивале талантов

Учащиеся детской школы искусств приняли участие в детском и юношеском конкурсе-фестивале «На крыльях таланта», который проходил в Уфе. Учащиеся класса скрипки в составе ансамбля скрипачей «Камертон» (руководители Айгуль Валиуллина, концертмейстер Альмира Хуббатуллина) и скрипичный дуэт «Импровизация» в составе Ангелины Климовой и Ильмиры Мазитовой (руководители Айгуль Валиуллина, концертмейстер Альмира Хуббатуллина) удостоились...

Учащиеся детской школы искусств приняли участие в детском и юношеском конкурсе-фестивале «На крыльях таланта», который проходил в Уфе.

Учащиеся класса скрипки в составе ансамбля скрипачей «Камертон» (руководители Айгуль Валиуллина, концертмейстер Альмира Хуббатуллина) и скрипичный дуэт «Импровизация» в составе Ангелины Климовой и Ильмиры Мазитовой (руководители Айгуль Валиуллина, концертмейстер Альмира Хуббатуллина) удостоились в обоих случаях звания лауретов III степени.

Не менее успешным стало выступление юного пианиста Булата Валиуллина (преподаватель Альмира Хуббатуллина) и фортепианного дуэта «Синяя птица» в составе Булата Валиуллина и Лианы Галиевой (преподаватель Альмира Хуббатуллина) - дипломы дипломантов I степени.

Учащиеся с большим удовольствием посетили интерактивный музей «Интеллектус», а также ребятам посчастливилось попасть в Уфимский планетарий и посмотреть полнокупольную программу «Путешествие по Солнечной Системе». Поездка получилась успешной, интересной и незабываемой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев