Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Бавлинка стала победительницей республиканского конкурса

В период минувших летних каникул Республиканская специальная библиотека для слепых и слабовидящих Татарстана, предложила детям и молодёжи совместить летний отдых с литературой и творчеством во всех его проявлениях и объявила республиканскую акцию - конкурс «Мой литературный дневник». Читательница центральной детской библиотеки Бавлов Алсу Ахметзянова участвовала в акции, в номинации «Лучший...

В период минувших летних каникул Республиканская специальная библиотека для слепых и слабовидящих Татарстана, предложила детям и молодёжи совместить летний отдых с литературой и творчеством во всех его проявлениях и объявила республиканскую акцию - конкурс «Мой литературный дневник».

Читательница центральной детской библиотеки Бавлов Алсу Ахметзянова участвовала в акции, в номинации «Лучший дневник слабовидящего». За лето она прочитала более 20 книг и оформила увлекательный, красочный дневник летнего чтения. С этой творческой работой Алсу стала победительницей Республиканского конкурса, пишет сайт центральной библиотеки Бавлов.

На днях на имя Алсу в библиотеку пришёл диплом и подарок, который ей с радостью вручили сотрудники центральной детской библиотеки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев