Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Конкурсы

В Бавлах определили победителя конкурса "Молодая семья - 2020"

В зале молодежного клуба «Ватан» вчера состоялся городской творческий конкурс «Молодая семья - 2020», в котором участвовали пять бавлинских супружеских пар.

Мероприятие торжественно открылось с выхода семейных пар под звуки фанфар Свадебного марша Мендельсона. Ведущие конкурса Лейсан Одрузова и Вероника Михайлова представили зрителям пять семей-участниц: Дениса и Марты Лендяевых, Рустама и Розалины Алтынгареевых, Аделя и Алианы Зиннуровых, Евгения и Юлии Ананьевых, Сергея и Айгуль Кудря.

Ведущие также представили состав жюри, в который вошли: заместитель главы Бавлинского муниципального района, председатель жюри Ринат Хамидуллин, директор одного из мебельных салонов Гульера Мурсалимова и индивидуальный предприниматель, директор одного из салона цветов Наталья Горожанкина. 
После завершения регламентных моментов началась конкурсная программа. Организаторы приготовили для семейных команд пять испытаний: «Love story», «Ты и я, мы – семья!», «Наше светлое будущее», «Караоке stars» и «Семейное дефиле». 
В первом конкурсе, «Love story», семейные команды представили жюри свою визитную карточку – историю знакомства в формате короткометражного фильма.

В конкурсе «Ты и я, мы – семья!» молодым парам предстояло узнать насколько хорошо они знают друг друга: пары по очереди выходили на сцену, садились спинами друг к другу и одновременно отвечали на каверзные вопросы ведущей. В ходе проведения третьего конкурса - «Наше светлое будущее» - семьи-участницы из подручных материалов создавали на ватмане макет своего будущего с последующей его презентацией.

В зажигательном конкурсе «Караоке stars» молодые пары пели песни, стараясь максимально правильно выполнять задания, которые появлялись на экране.

Конкурс «Семейное дефиле» стал финальным и самым красивым этапом всей программы: молодые пары в заранее продуманном оригинальном образе станцевали праздничный вальс. 
В перерывах между конкурсами выступали отдельные исполнители и творческие коллективы нашего города, доставившие массу удовольствия всем присутствующим. 
Никогда еще жюри не было так трудно принимать решение, настолько интересны были все семьи-участницы. После подведения итогов по единогласному мнению жюри победу в городском творческом конкурсе «Молодая семья - 2020» одержала семья Евгения и Юлии Ананьевых.

Евгений и Юлия Ананьевы с дочерьми

Приятным моментом для семьи Ананьевых стал подарочный сертификат на ужин для двоих в одном из популярных ресторанов Бавлов, а также подарочный сертификат от мебельного салона.

Второго место удостоилась семья Лендяевых.

Денис и Марта Лендяевы с дочерью

Третье почетное место досталось молодой семье Зиннуровых.

Адель и Алиана Зиннуровы

Дипломами участников были удостоены семьи Алтынгареевых и Кудря.

Рустам и Розалина Алтынгареевы

Сергей и Айгуль Кудря
Все участники конкурса удостоены наград в виде хрустальных статуэток и дипломов, а также цветами, памятными подарками и денежными сертификатами от спонсоров мероприятия, сообщил "Бавлы-иформу" ММЦ "Яшьлэр доньясы".

Фото: ММЦ "Яшьлэр доньясы"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Славатруду #Бавлыинформ