Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Конкурсы

Как создавалось первое в Бавлинском районе романтическое шоу

Говорят, влюбиться - просто. Вот только создать гармоничную и счастливую пару бывает нелегко. Неудивительно, почему в наше время так много одиноких людей. Чтобы отчасти решить эту проблему, а также ещё раз доказать, что любовь - прекрасное чувство, мультимедийная редакция «Бавлы-информ» совместно с отделом по делам молодёжи провела романтическое развлекательное шоу «Бавлы-информ» соединяет сердца».

Соединять сердца молодых бавлинцев решено было в преддверии дня Святого Валентина, ведь, несмотря на то, что праздник западный, он успел стать желанным и в нашей стране. Оно и понятно, ведь 14 февраля – это ещё одна замечательная возможность признаться в симпатии, подарить забавные сувенирчики или подготовить для своей второй половины приятный сюрприз.

 Принять участие в первом романтическом шоу отважились шесть смелых и симпатичных молодых людей. Все они являются студентами Бавлинского аграрного колледжа. К слову, желающих было немало – найти пару хотели не только студенты, но и люди более старшего возраста, в том числе успевшие побывать в браке и родить детей. Но в шоу, по условиям конкурса, смогли попасть только первые шесть человек, приславшие свои анкеты, ими и оказались молодые 18 и 19-летние юноши и девушки. Их объединяет не только возраст и стремление заполнить своё сердце любовью, но и желание трудиться во благо района и республики. Ведь все они без исключения осваивают нужные и востребованные рабочие профессии, среди них – технологи, сварщики, повара. Кроме того, наши участники оказались активистами, они стараются принимать участие во всех проводимых мероприятиях, организуемых в учебном учреждении. Но самое главное, эти молодые люди желают найти постоянного спутника жизни и создать семью, ведь известно, что вместе можно преодолеть все невзгоды и добиться больших успехов.

А теперь, собственно, о том, как создавалось шоу и на что делали упор наши сотрудники, создавая сценарий мероприятия. Забегая вперёд, необходимо сказать – к съёмке мультимедийная редакция «Бавлы-информ» готовилась несколько недель, каждый из сотрудников предлагал свои идеи, как сделать шоу не только интересным и запоминающимся, но и полезным – в том плане, чтобы участники узнали друг о друге как можно больше, и возможно, сложили бы крепкую пару.  К слову, всё было продумано до мелочей, начиная от выбора помещения и подарков, заканчивая ведущим. Его наш коллектив выбирал долго, искали человека не только харизматичного, но и который смог бы создать общее настроение, контролировать ход программы, а также найти подход к каждому гостю.

И вишенка на торте! А точнее, те, без кого, в принципе, не состоялась бы съёмка. Речь идёт об операторах, которые словно заправские деятели киноиндустрии, создали на площадке свой уникальный сценарий – со всеми подробностями был продуман свет, место для участников и ведущего, и даже будущие кадры. Ведь, несмотря на возможный экспромт, всё было продумано на несколько шагов вперёд. Надо сказать, операторы Артём Артемьев, Ильмир Башаров и Нафис Газиев справились со своей задачей на 100 процентов, в съёмке было задействовано три профессиональные камеры, способные передать не только «общую картинку» происходящего, но также подробную мимику лица и трогательные жесты наших участников, желающих понравиться друг другу. Кстати, именно это бросалось в глаза зрителям в большей степени, ведь, несмотря на молодой задор и смелость, девушки и юноши очень волновались.

    И вот все участники и гости в сборе, в зале собрались неравнодушные зрители. Все в предвкушении, ведь на сцене буквально в считанные минуты начнётся первое в истории района романтическое шоу. Свет! Камера! Мотор! Начали!

Как молодые люди боролись за понравившегося участника, соревнуясь в интеллекте и юморе? Какой сюрприз приготовила для каждого из них наша редакция? И самое главное, сколько сердец забилось в унисон? Это и многое другое вы сможете прочитать в выпуске газеты «Слава труду» ровно через неделю, в День всех влюблённых – 14 февраля. И не забудьте включить в этот день телевизор – вы всё увидите своими глазами!

Фото: Гульшат Шарипова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Славатруду #Бавлыинформ