Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Интересно, а как это?

Что положить в кошелек, чтобы водились деньги?

Способы, помогающие привлечь достаток, существуют.

Согласно древним мудрым учениям, в частности, знаменитому Фэн-Шуй, финансовое благополучие человека зависит от того, насколько свободно в его окружении циркулирует и приходит в движение энергия денег. Весь наш мир состоит из множества энергий. Одна из них и наиболее сильная — уникальный финансовый поток.

Скупердяйство, отрицательные эмоции, нежелание двигаться вперед, старые и рваные вещи, чужие предметы в доме, ношеный, невзрачного вида кошелек — все это препятствует прекрасному течению энергетических вибраций. А вот привлечь достаток помогут особые денежные обереги или талисманы.

Коллекционные и редкие монеты

Главный магнит для денежной стабильности — это счастливая бумажная купюра или монетка удачи. В кошельке всегда найдется место для наличной купюры, полученной с первой долгожданной зарплаты, с крупного куша, который получили в результате фантастической сделки. Ну а если фортуна свела с состоятельным бизнесменом, нужно попросить у него одну монетку. Пусть поделится своей финансовой удачей!

Редкие рубли, доллары, евро, любые другие денежные знаки, которые были выпущены ограниченным тиражом, превратятся в сильнейший талисман. Старинные коллекционные монетки тоже отлично подойдут. Они привлекут к хозяину кошелька свежий всплеск энергии изобилия.

Бобовые растения и корень хрена

На Руси бобовые культуры растений издавна считались мощными природными трансформаторами энергии. Стоит положить в сумочку или к денежным купюрам пару фасолинок, приложить чуть больше усилий в работе, как прибыль не заставит себя ждать. Силы растений плюс действия и мысли владельца заработка вместе дадут отменный результат.

Похожими качествами славяне еще в языческие времена наделяли корень хрена. Он оберегает хозяина от всяческого негатива, устраняет энергетические заторы на пути денежного потока. Лучше всего взять небольшой кусочек корня хрена и высушить его у себя дома. Готовый оберег носить поближе к монеткам.

Дрожжи и клевер

Хорошие хозяйки всегда имеют в арсенале кусочек свежих или упаковку сухих дрожжей. Всем хорошо известно выражение: растет, как на дрожжах. Если взять на вооружение энергию этих живых строителей теста, то легко увеличить и собственную прибыль. А заодно сохранить накопленную сумму, не растратив ее попусту.

Удобнее всего отсыпать щепотку сухих дрожжей в небольшой пакетик. Или сшить своими руками миниатюрный мешочек из ткани. Ссыпать горсть дрожжей, перевязать и хранить в большом кошельке, в отдельном кармашке. Так наши предки советовали.

Многие европейские народы по сей день считают чудесным проводником энергии планеты листок клевера. Лучше всего наугад сорвать зрелое растение, аккуратно засушить и носить с собой. Природные импульсы клевера приведут в гармонию и течение потоков благосостояния.

Магический амулет для владельца

Отличный вариант — изготовить денежный амулет собственноручно, из натурального меха, кожи и кусочков дерева — материалов, которые всегда почитались, как символы денежной реки во Вселенной. Талисман должен по виду напоминать монету, иметь форму окружности. Поможет и пушистый меховой брелок для пары ключей.

Альтернативный вариант — изготовление волшебной монеты из податливой глины или из обычного теста с добавлением чуточки корицы, эфирного масла мяты. Амулет нужно высушить и запечь. Готовое ароматное изделие пусть хранится поближе к наличным. И лучше всего носить его с собой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Славатруду #Бавлыинформ