Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

ЗВЕЗДНЫЙ ПРОГНОЗ НА 13 ИЮЛЯ

Астрологический прогноз для всех знаков Зодиака.

13 июля 2019 года не стоит позволять, чтобы сиюминутная блажь опустошила бюджет или стала причиной конфликтов. Суббота обещает подарить немало приятных эмоций, если соблюсти этот нехитрый совет, а также контролировать свой рацион, избегая переедания и расстройства желудка. Особенно приятными, вероятно, окажутся встречи с друзьями, активный отдых и спорт. Тем, кто далёк от всего перечисленного, следует покинуть диван, приняв горизонтальное положение где-то на берегу водоёма.

Овен

Овен: гороскоп 13 июля 2019

Овнам противопоказаны яркие развлечения. Есть риск, что полуночные вечеринки и алкоголь так изнурят организм, что потребуется большое количество времени на восстановление от этого «отдыха». Куда правильней проводить время на лоне природы. Не менее полезен культурный досуг, общение с интересными собеседниками или занятия творчеством. Следует вспомнить о существовании старшего родственника, который давно не получал должного количества любви и внимания.

Телец

Телец: гороскоп 13 июля 2019

Многим Тельцам будет свойственно искать виновника своих неудач. Это в корне неверный подход, способный привести к ужасным последствиям. Вместо того, чтобы искать мальчика (девочку) для битья, начните думать о том, как избавиться от проблем. Научитесь читать знаки и подсказки судьбы, которые, вероятно, будут спрятаны буквально повсюду. Есть шанс, что они помогут преодолеть полосу неудач (возможно, помогут обрести авторитетных друзей или союзников).

Близнецы

Близнецы: гороскоп 13 июля 2019

Близнецам не рекомендуется доверять своей интуиции. Высока вероятность, что она добавит нерешённых проблем или заставит смотреть на происходящее, забыв про объективность. В целом же суббота имеет все шансы принести отдых, тишину и покой. Лучшим видом досуга станет рыбалка, чтение книг, визит к любимому родственнику или велопрогулка. Не рекомендуется начинать новый роман. Есть риск, что человек, казавшийся едва ли не идеалом, вскоре полностью разочарует.

Рак

Рак: гороскоп 13 июля 2019

Раки могут смело забыть о незавершённых делах. Этот день идеален для отдыха, общения, флирта, поездок и встреч, но не для устранения текущих проблем или борьбы за своё место под солнцем. Тем, кто вынужден идти на работу, следует действовать с оглядкой на постоянных коллег. Есть риск, что кто-то из них задумал хитрую авантюру. Ни в коем случае не принимайте участие в ней (как и во всех других сомнительных предприятиях). Также следует уделить повышенное внимание своему организму.

Лев

Лев: гороскоп 13 июля 2019

Многие Львы будут полны решимости вырвать у судьбы личный успех. Кто-то, забыв про природную скоромность, сделает признание в чувствах, кто-то попытается реанимировать брак дышавший на ладан. Есть все шансы, что борьба за счастье в любви принесёт хорошие результаты. Удача при этом маловероятна в делах, связанных с покупками, финансовыми операциями или с поиском новой недвижимости. Не рекомендуется много времени проводить за рулём и делиться с кем-либо своими проектами.

 

Дева

Дева: гороскоп 13 июля 2019

Самоуверенность Дев в этот день может бесследно исчезнуть. Скорее всего, причиной тому станет чьё-то резкое замечание или комплимент, больше похожий на критику. Так или иначе, чтобы и дальше продолжить нормальную жизнь, следует как можно скорей забыть о случившемся. Настроиться на волну позитива поможет общение с другом (второй половинкой, старшими родственниками), занятия спортом или любимыми хобби. Не приветствуются большие расходы и употребление алкоголя.

Весы

Весы: гороскоп 13 июля 2019

Настроение многих Весов 13 июля будет безоблачным. Есть риск, что появится какой-то соблазн, и он возьмёт верх над здравым смыслом. Учтите этот прогноз и сделайте всё, чтобы события этого в целом благоприятного дня не стали причиной серьёзных ошибок. Не приветствуются утомительные занятия спортом и тяжёлый физический труд. Есть риск, что всё перечисленное приведёт к травмам и растяжениям.

Скорпион

Скорпион: гороскоп 13 июля 2019

Скорпионам в этот день не стоит требовать всеобщего послушания. Сказанное особенно актуально для тех, кто начинает какой-то коллективный проект (возможно, семейное торжество, ремонт, переезд или масштабную стройку). Удастся достичь значительно большего, если вежливо общаться с напарниками, делая им регулярные комплименты. Суббота – не лучшее время для ограничения рациона или начала борьбы с вредной привычкой. Не приветствуются сомнительные кулинарные эксперименты.

Стрелец

Стрелец: гороскоп 13 июля 2019

В поведении некоторых Стрельцов в этот день может присутствовать эгоизм. Это допустимо для альтруистов, которые постоянно жертвуют личными интересами. Вам стоит вдоволь поспать, побаловать себя чем-то приятным (в том числе поездками, покупками или прогулками). Не стоит забывать про сферу чувств. Суббота практически идеально подходит для признаний в любви и организации необычных свиданий. Стрельцам старшего возраста рекомендуется забыть про серьёзное отношение к жизни.

Козерог

Козерог: гороскоп 13 июля 2019

Козероги рискуют лишиться поддержки со стороны близких людей. Не будьте категоричны. Возможно, пройдёт всего несколько дней, и они изменят эту позицию. В целом же выходной обещает принести настоящий восторг. Кто-то посетит уникальное мероприятие, которое подарит множество ярких эмоций. Семейных Козерогов, скорее всего, ожидает застолье с участием родственников. Одиночкам этого знака можно активно кокетничать с лицами противоположного пола.

Водолей

Водолей: гороскоп 13 июля 2019

Водолеям не позволительно допускать крамольные мысли. Скорее всего, совесть не даст спокойно заснуть, если забыть о ней в попытках достичь личное счастье (богатство, высокий общественный статус). Честность и доброта могут стать основным лейтмотивом этого дня. Возможно, особого внимания потребует самочувствие. Увеличьте продолжительность сна, а также не забывайте о пользе неторопливых прогулок по свежему воздуху (особенно, в обществе приятного человека).

Рыбы

Рыбы: гороскоп 13 июля 2019

Для Рыб в этот день повышается вероятность не очень приятных случайностей. Контролируйте мысли. Ещё одним ограничением этой субботы может стать алкоголь, приём сильных успокоительных и злоупотребление некачественными продуктами. Отправляясь в поездку, не забудьте проверить исправность личного транспорта. Вечером может начаться непростой разговор с кем-то из родственников.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Славатруду #Бавлыинформ