Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

ГОРОСКОП НА 15 ОКТЯБРЯ

Астрологический прогноз для всех знаков Зодиака.

15 октября 2019 года можно избавить себя ото всех видов эмоциональных оков. Искренность и только она станет ключом, который открывает все без исключения двери. Даже самый сложный материальный вопрос будет успешно решён, если к логике добавить немного эмоций. Вторник не плохой период для созидательных дел. Можно заняться подготовкой к холодному времени года (например, утеплить домашний очаг или соорудить кормушку для птиц, которые считаются неперелётными).

Овен

Овен: гороскоп 15 октября 2019

Многие Овны в этот день будут с энтузиазмом решать какой-то коллективный вопрос. Скорее всего, он будет связан с проблемами ЖКХ, со здравоохранением или с бюрократическими проволочками. Есть шанс одержать верх не только в решении этих проблем, но и в вопросах, связанных с межличностной сферой. Тем, кто недавно пережил конфликт с партнёром по браку, удастся закончить инцидент примирением. Вторник не самый подходящий момент для переезда и для покупки бытовой электроники.

Телец

Телец: гороскоп 15 октября 2019

Многих Тельцов в этот день будет сложно застать за делами. Какие-то личные переживания не позволят нормально выполнять спектр всего, что намечено на сегодня или входит в список повседневных обязанностей. Найдите возможность поскорей привести свои нервы в порядок. Тем, кто по каким-то причинам отстранился от дел (например, вышел на пенсию или отправился в отпуск), рекомендуется наслаждаться каждой минутой этого вторника. Он обещает принести позитив в каждую сферу жизни.

Близнецы

Близнецы: гороскоп 15 октября 2019

Многим Близнецам сегодня удастся сделать дорогую покупку по сниженной стоимости. Возможно, речь идёт про предмет с пометкой «б/у», но очень хорошего качества. Ещё одной удачей этого дня станет знакомство с особой, наделённой большим авторитетом в определённом сообществе (например, в сообществе профессионалов). Близнецам, которые мечтают престижно трудоустроиться, будет вдвойне полезно иметь подобные связи. Вечером предвидится лёгкое недомогание.

Рак

Рак: гороскоп 15 октября 2019

Многие Раки 15 октября будут довольны собой. Возможно, будут видны первые результаты диеты и регулярных физических тренировок. Не исключены комплименты и похвалы, причём даже от малознакомых людей. У одиночек появится шанс познакомиться с интересными представителями противоположного пола. Не рекомендуется нарушать правила поведения на дороге. Вечером следует избавить себя от суеты. В приоритете пассивный досуг, йога и водные процедуры.

Лев

Лев: гороскоп 15 октября 2019

Львам в этот день следует воздержаться от самокритики и самоедства. Не переставайте хвалить сами себя, иначе есть риск из гордого Льва превратиться в котёнка, на которого никто не обращает внимания. Вторая половина дня подходит для созидательных дел, а также для устройства личного фронта. Не бойтесь сделать первый шаг к сближению с человеком, которому давно симпатизировали. Остерегайтесь телефонных мошенников и транспортных хамов.

Дева

Дева: гороскоп 15 октября 2019

Девам 15 октября 2019 будет полезно на короткое время погрузиться в себя. Постарайтесь понять, что конкретно вызывает сомнения, растерянность и неудовольствие. В списке активных дел, намеченных на сегодня, должен быть пункт, посвящённый заботе о родственниках (особенно о детях или родителях). Удача предвидится в ходе покупок. Возможно, появится шанс выбрать достойный презент для какого-то сложного человека. Будьте внимательны в работе с незнакомыми электроприборами.

Весы

Весы: гороскоп 15 октября 2019

Многих Весов в этот день заразит чьё-то игривое настроение. Нельзя исключать, что тем самым будет проявлен игнор к списку обязательных дел. Такое поведение не допустимо для тех, кто находится на работе. Попридержите свой легкомысленный позитив до периода, когда окажетесь дома. Вторник неплохо подходит для перехода к здоровому образу жизни. Тем, кто давно приступил к тренировкам, не рекомендуется забывать о «разогреве» или растяжке.

Скорпион

Скорпион: гороскоп 15 октября 2019

Скорпионы в течение этого дня могут узнать много шокирующей информации. Скорее всего, на анализ этих сведений потребуется определённое время. Не делайте выводы впопыхах, воздержитесь от сквернословия и необдуманной критики. Скорпионам старшего возраста не следует допускать пессимизм. Попробуйте найти новое увлечение или уделите время новым знакомствам (как-то иначе разнообразьте своё существование, забыв про грустные мысли).

Стрелец

Стрелец: гороскоп 15 октября 2019

Стрельцам в этот день противопоказано перегружать свой организм. Мечтая побыстрей закончить какой-то трудоёмкий проект, обращайтесь за помощью к друзьям или коллегам. Не стоит позволять себе неоправданный негатив в адрес людей, с которыми плохо знакомы и чьи намерения пока не известны. Тем, кто задумал провести переезд, удастся осуществить его с минимальным ущербом для нервной системы. Не стоит употреблять алкоголь, заниматься азартными играми или злословить.

Козерог

Козерог: гороскоп 15 октября 2019

Козероги 15 октября 2019 г могут случайно проникнуть туда, где и не думали оказаться. Возможно, будет ненароком раскрыт чей-то секрет или по воле случая придётся быть невольным свидетелем какой-то шокирующей ситуации. Без стресса эта вторник пройдёт и у тех, кто занимается бизнесом или учёбой. Опасайтесь людей, которые только делают вид, что являются вашими доброжелателями. Приятные события не исключены в домашних стенах. Возможно, порадуют младшие родственники.

Водолей

Водолей: гороскоп 15 октября 2019

Водолеям сегодня будет полезно какое-то время провести в тишине, чтобы разобраться в водовороте собственных мыслей. Нельзя исключать, что именно так появится ответ на очень сложный вопрос, связанный с профессиональной судьбой или судьбой брака (романа). День не подходит для споров и склок. Всё перечисленное может стать непосильной нагрузкой на психику. Тем, кто перешагнул 40-летний рубеж, следует контролировать самочувствие и избегать непосильной работы.

Рыбы

Рыбы: гороскоп 15 октября 2019

Многие Рыбы сегодня будут получать комплименты и похвалы. Есть шанс обрести высокую популярность в каком-то узком сообществе. Тем, кто работает на себя, следует уделить время рекламе через социальные сети. Вечером рекомендуется заниматься чем-то нематериальным (творчеством, чтением книг, развитием кругозора). Тем, кто недавно создал семейный очаг, можно задуматься о продолжении рода. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Славатруду #Бавлыинформ