Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

ГОРОСКОП НА 12 ОКТЯБРЯ

Астрологический прогноз для всех знаков Зодиака.

12 октября 2019 года не самое подходящее время для новых геройств. Тем, кто решит в ущерб личным делам спасти человечество (совершить любой другой альтруистичный поступок), важно помнить, что далеко не все и не всегда верят в искренность таких начинаний. Скепсис, увы, не единственная негативная эмоция этого дня. Есть риск испытать разочарование в ком-то из близких людей, не найти нужный товар или, прозрев, осознать, что долгие годы были потрачены на нечто пустое.

Овен

Овен: гороскоп 12 октября 2019

У Овнов сегодня повышается вероятность неожиданных происшествий. Скорее всего, они произойдут далеко за пределами дома. Тем, кто не готов, что жизнь может пойти кувырком, не рекомендуется ходить по гостям или отправляться в поездки. Отсидевшись внутри своего уютного «логова», можно избежать неприятных эпизодов на транспорте, а также риска заразиться одним из сезонных недугов. Если нельзя отметить какой-то визит, ведите себя предельно внимательно и осторожно.

Телец

Телец: гороскоп 12 октября 2019

Тельцам в этот день следует как можно реже проявлять эгоизм. Он категорически не допустим в диалогах с людьми старшего или младшего возраста. Суббота обещает пройти достаточно позитивно, если улыбаться себе, осеннему солнцу, случайным прохожим, человеку, с которым долгое время конфликтовали. Кстати, в течение дня могут произойти настоящие чудеса. Есть вероятность, что сложится множество пар, а внутри продолжительных отношений произойдёт возрождение страсти.

Близнецы

Близнецы: гороскоп 12 октября 2019

Близнецы 12 октября 2019 рискуют не заметить подвох в поведении какого-то человека. Возможно, некто циничный и наглый воспользуется вашей доверчивостью, либо попытается через вас собрать информацию об общем знакомом. Осторожность приветствуется не только в ходе любого рода контактов, но и в управлении транспортным средством. Вечер субботы может подарить особенный позитив одиночкам этого знака. Предвидится несколько интересных знакомств, имеющих оттенок романтики.

Рак

Рак: гороскоп 12 октября 2019

Ракам 12 октября 2019 г можно позволить себе полностью раскрепоститься. Высока вероятность оказаться на развлекательном мероприятии, где даже самый трезвомыслящий человек почувствует себя шаловливым ребёнком. Возможно, нагрянет ватага гостей (людей, с которыми приятно общаться). Обратите внимание на качество блюд, которые примете в пищу. Также следует проявить осторожность в ходе виртуальных знакомств и реальных диалогов с незнакомцами противоположного пола.

Лев

Лев: гороскоп 12 октября 2019

Львам сегодня не навредит немного кокетства. Предвидится посещение какого-то торжества (юбилея, семейного мероприятия). Тем, кто ищет любовь, есть смысл «навести марафет». Высока вероятность интересных знакомств с обаятельными представителями противоположного пола. Не приветствуются активные занятия спортом, экстрим и всё, что представляет угрозу для жизни (здоровья). Можно заняться укреплением иммунитета и профилактикой сезонных болезней.

Дева

Дева: гороскоп 12 октября 2019

Девам в этот день многие будут завидовать. Во-первых, будет выше всяких похвал ваш внешний вид (возможно, будут видны первые результаты диеты или удачного стилистического эксперимента). Во-вторых, весьма удачно сложится ситуация в личных делах. Кто-то возобновит недавний роман, кто-то завоюет сердце особы, у которой масса поклонников. Семейным Девам рекомендуется провести эту субботу, отгородившись от внешнего мира в обществе своей половинки.

Весы

Весы: гороскоп 12 октября 2019

Весов в этот день может увлечь какой-то странный или авантюрный проект, связанный с творчеством или с предпринимательской сферой. Обратите внимание на личность людей, которых готовы назвать компаньонами или напарниками. Вечером рекомендуется забыть о делах. Позвольте своему организму расслабиться. Особую пользу принесут водные процедуры, массаж, посещение культурного мероприятия или дружеской вечеринки. Контролируйте количество употреблённого алкоголя.

Скорпион

Скорпион: гороскоп 12 октября 2019

У Скорпионов в этот день не предвидится особых поводов для беспокойств. Если проявить немного настойчивости, удастся полностью реализовать планы на выходной. Обратите внимание на настроение близких людей. Возможно, кто-то из них не здоров или нуждается в моральной поддержке. Особое удовольствие может подарить поездка по живописным местам, визит в родительский дом, покупка стильных обновок или общение со школьным товарищем.

 

Стрелец

Стрелец: гороскоп 12 октября 2019

Большинству Стрельцов 12 октября не придётся бороться с проблемами. Суббота, скорее всего, пройдёт в тёплой, дружеской атмосфере. Сенсационные неожиданности почти полностью исключены. Стоит заняться бытовыми делами, которые постоянно откладывали на выходной. День подходит и для развития кругозора. Тем, у кого есть младшие члены семьи, будет полезно заниматься поиском пищи для размышлений в их приятной компании. В процессе поездок остерегайтесь сквозняков и инфекций.

Козерог

Козерог: гороскоп 12 октября 2019

Многих Козерогов в этот день ожидает непростой разговор с кем-то из родственников. Нельзя исключать, что речь идёт о разделе наследства, о составлении завещания или о чём-то не менее сложном. Наберитесь терпения и постарайтесь как можно скорей переключить внимание на что-то более позитивное. Приветствуются занятия спортом, поиск новых творческих и бизнес-идей, занятия йогой, чтение развивающей литературы, игры с детьми, а также посещение сауны или бани.

Водолей

Водолей: гороскоп 12 октября 2019

Водолеям в этот день рекомендуется делать покупки. Есть вероятность, что довольно крупное приобретение будет сделано с большой выгодой для бюджета. После полудня предвидятся неприятные эпизоды, связанные с сотрудниками правопорядка (скорее всего, речь идёт о неприятной случайности). Вечер обещает закончиться либо на вечеринке с участием самых близких людей, либо на романтическом ужине с партнёром по браку (с человеком, которому давно симпатизировали).

Рыбы

Рыбы: гороскоп 12 октября 2019

Некоторым Рыбам в этот день будет присуща немногословность. Скорее всего, желание выходить на контакт не возникнет даже тогда, когда на пороге появятся гости. Постарайтесь сдержаться от неприятных, нелепых и драматических ситуаций. Под занавес дня есть смысл всерьёз заняться судьбой своей романтической связи. Тем, кто пока только ищет любовь, следует разобраться в своих отношениях с другом противоположного пола. Не рекомендуется делать дорогостоящие приобретения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Славатруду #Бавлыинформ