Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп для бавлинцев на 29 декабря 2018 года

Астрологический прогноз для всех знаков Зодиака.

Овен

Овен может угодить в такой переплет, что дело завершится не только перебранкой, но и рукоприкладством. Исключить все это можно, но обстоятельства сильнее вас и ваших стремлений. До обеда попытайтесь реализовать все, что наметили. Особенно, в сфере бизнеса и торговли. Благородство в разумных пределах поможет Овну в любви.

День столкновений и противостояний. Планы, связанные с карьерой, могут оказаться под угрозой. Особенно острая конкуренция ожидается в профессиональной сфере, в области бизнеса и спорта. Если вы допустили промах, работая в паре с кем-то, гнев начальства может пасть на вас лично. Некоторые Овны будут способны из благородства взять на себя чужую вину. Будьте готовы бороться за желаемое вплоть до вечера. Но если силы неравны, проявите благоразумие и уклонитесь от драки.

Телец 

Гороскоп рекомендует Тельцу рационально тратить силы и время. Если нарушите ход событий, то не жалуйтесь потом на головную боль и депрессию. Испытание деньгами придется пройти тем, кто получил в качестве приза крупную сумму. Если Телец разумно ее потратит, то будет молодцом. В противном случае, вам больше не светит такая прибыль.

Близнецы

Близнецов ожидаются сплошные разборки, скандалы и споры. Если будете держать себя в ежовых рукавицах, то изолируете себя от бесконечных стрессов. Новые дела, как и начавшийся роман, подарят Близнецам уйму впечатлений. Вот только в финансовом плане вы сами оплошали. Зачем давать в долг крупные суммы?

События требуют категоричных и твердых решений, пути назад может не быть. Постарайтесь сделать правильный выбор. Контролируйте эмоции, помните о правилах безопасности. Если вам или окружающим не хватит выдержки, не миновать ссор. Для скорейшего выхода из тупика может потребоваться жертва или готовность рискнуть. Близнецы-профессионалы своего дела сумеют выйти сухими из воды, а вот новобранцы получат боевое крещение. Зоной риска в личной жизни могут оказаться интимные отношения или денежные разборки.

Рак 

Гороскоп предсказывает Раку оборону, но удивительно то, что защищаться вам придется от самих себя. Предстоит побороть в себе те качества, которые ведут к агрессии, несдержанности и мнительности. Авторитет не пошатнется у Рака, который знает, чего хочет. Рабочие моменты держите под контролем, чтобы получить премию от начальства.

В этот день Раков легко охватывают праведный гнев, обида, ревность. Не последнюю роль сыграет уязвленное самолюбие. Если вам кажется, что покушаются на ваш авторитет или топчут ваши святыни, вы способны объявить крестовый поход против неверных. Домашнюю атмосферу может отравить ссора с близким человеком. Постарайтесь вовремя остановиться, иначе ваша нетерпимость бумерангом вернется к вам же. С достоинством отказаться от некрасивого конфликта сейчас намного лучше, чем очертя голову бросаться в бой.

Лев

Льву нужно жить по системе, что очень хорошо воспитывает и дает заряд бодрости. Трезво оценивайте свои возможности и энергетический запас. Учтите, что все потраченное, уже не вернется. Это, кстати, касается и денежных средств. Льву не следует брать с собой в дорогу крупные суммы. Сохранить не получится даже пару сотен.

Неусидчивость и агрессивность плохие помощники. Привычка действовать системно, наоборот, позволит Львам справиться с любыми трудностями. Возьмите себя в руки и во что бы то ни стало доведите дело до конца. Небрежность может привести к травмам и другим проблемам, которых при тщательном подходе можно было бы избежать. Возможно, вам пригодится пример отца (матери) или ваш собственный долгий опыт притирки характеров. Если вам предстоит поездка, проверьте систему безопасности автомобиля.

Дева

Гороскоп предсказывает Деве финансовый кризис. Если есть надежные друзья, то непременно обратитесь к ним. Дальновидность понадобится вам в работе с документами. Никакие ошибки и недочеты не исправятся по щучьему веленью. В семейных отношениях у Девы все в порядке, хотя романтики явно не хватает. Кому? Вам обоим. Сходите в кино или в ресторан.

Взаимопонимание с любимым человеком может нарушить острый финансовый конфликт. Некоторым Девам придется решить материальные вопросы, чтобы навсегда избавиться от прежних отношений. Звезды советуют вам в любом случае смотреть на вещи трезво, быть дальновиднее и сдержаннее. Не демонстрируйте окружающим вспыльчивость, агрессию и непримиримость, это обрисует вас не с лучшей стороны. Попытка разрубить гордиев узел при помощи скандала будет красноречиво свидетельствовать о вашей неуверенности в себе.

Весы

Весы будут раздражаться из-за пустяка, что притянет к ним массу негатива. Если не хотите остаться без сил, то сохраняйте спокойствие в любых ситуациях. В финансовой сфере вам понадобятся гарантии, причем, в письменном виде. Весы-бизнесмены обязаны все держать под контролем, чтобы не оказаться зависимыми от партнеров.

Стоит задеть вас за живое, и вы заводитесь не на шутку. Будьте спокойнее, нервозность и воинственность быстро истощат ваши силы. Бытовые неполадки ликвидируйте как можно оперативнее. Причиной раздражительности многих Весов станет вопрос с недвижимостью, бизнесом, семейными проблемами. Не затевайте непродуктивные выяснения отношений и не показывайте слишком явно близким, кто в доме хозяин. Если разногласия имеют реальную почву, уладить дело помогут финансовые гарантии или другие официальные обещания.

Скорпион 

Гороскоп обещает Скорпионам короткую, но экстренную поездку по служебным делам. Если соберетесь в нее стремительно, но быстрее вернетесь домой. В разговоре с избранником старайтесь не затрагивать «больные» темы. Это может привести к ревности, претензиям и конфликту. В бумагах Скорпиону потребуется аккуратность и грамотность.

Ведите себя как обычно, даже если попали в переделку. Чем больше выдержки вы демонстрируете, тем быстрее будут сняты с повестки дня болезненные темы. Если в глубине души вам страшно или вы очень раздражены, никому этого не показывайте. Как только вы обнаружите свои уязвимые места, окружающие не замедлят воспользоваться вашей слабостью. Не просите помощи у тех, с кем находитесь в перманентном конфликте. Скорпионам, отправляющимся в срочную поездку, необходима предельная аккуратность и осторожность.

Стрелец 

Стрелец окажется в таком плачевном финансовом состоянии — придется разбить копилку. Ой, как жалко, но деньги очень нужны. В любовной сфере не стоит цепляться за то, что осталось в прошлом. Живите сегодняшним днем, дорожите отношениями. На дороге Стрельцу следует соблюдать осторожность, не исключены аварийные ситуации.

Убеждение Стрельцов о том, что нет неразрешимых ситуаций, сегодня получит новое подтверждение. Возможно, события будут развиваться по принципу «не было бы счастья, да несчастье помогло». Новые начинания в этот день не рекомендуются. Смиритесь с некоторыми неизбежными потерями и направьте силы на восстановление баланса. Если вас подвели друзья или бросили партнеры, вытаскивайте из небытия старые запасы на черный день. Возможно, вам придется разбить копилку с монетами или снять средства с резервного счета.

Козерог 

Гороскоп не советует Козерогу на протяжении всего дня контролировать настроение. Эмоции способны разрушить даже самые теплые и прочные отношения. С коллегами и начальством будьте мягки и учтивы, как никогда. Разрешится какая-то давняя проблема, связанная с выплатой долгов. Козерогу следует отказаться от нагрузок в работе и спортзале.

Чтобы не проиграть и даже остаться с прибылью, всем Козерогам необходимо безупречно владеть собой. Постоянное нервное напряжение будет губительным, если вы поставите во главу угла свои минутные настроения. Размолвка с другим человеком достигнет точки кипения, хронические недомогания обострятся, а дела пойдут из рук вон плохо. Самой надежной опорой будет проверенный план действий, который неоднократно выручал вас. Не исключено, что вас поддержит старший по возрасту человек (друг, коллега, родственник).

Водолей

Водолей найдет такое укромное местечко в своей душе, куда никто не проникнет. Вам давно хотелось уединиться, и вот этот день настал. Отлично выехать на природу, почитать или заняться творчеством. Свободное самовыражение Водолею пойдет на пользу. Ну, а финансовые проблемы не ставьте во главу угла. Они решатся и без вас.

Следуйте профессиональному или семейному долгу. Именно это является для Водолеев делом чести. Как ни странно, именно нелюбимые вами правила и ограничения принесут вам наибольшую пользу. Попытка отстоять право на свободу, напротив, закончится провалом. Не отказывайтесь выполнить часть чужих обязанностей, если этому не препятствует состояние здоровья. Если вокруг вас назревает бунт, попробуйте отстраниться и не принимать в нем участия. По возможности организуйте себе для работы укромное тихое место.

Рыбы

Гороскоп советует Рыбам действовать по интуиции, поступать по совести, а если радоваться, то от души. Будьте искренни и честны, как никогда, чтобы окружающие еще раз убедились – перед ними самодостаточная личность. Самостоятельно пройдите по пути наименьшего сопротивления в финансовой сфере. Это приумножит ваш капитал.

Единственной серьезной проблемой для Рыб будет излишняя самостоятельность. Не занимайтесь самодеятельностью, идите проторенным путем, тогда будете ограждены от любых неприятностей. Защитой от внешних влияний послужит ваша принадлежность к какой-либо системе (военной, профессиональной, духовной). Если не знаете, как поступить, поступайте по совести. В плане на будущее может быть выполнен еще один важный пункт. Если вы недостаточно опытны и компетентны, ищите поддержки у старшего друга или коллеги.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Бавлыинформ