Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Деловые новости

В Бавлах обновляются детские площадки

В северо-западной части Бавлов началось обновление детской игровой зоны.

Ежегодно общество «Татнефть» оказывает финансовую помощь в приобретении детских игровых комплексов для города Бавлы. В прошлом году на эти цели было выделено 2 миллиона рублей. 

«В связи с экономической обстановкой в этом году на приобретение детских площадок выделен 1 миллион рублей. Детские игровые комплексы установлены на перекрестке улиц Мира и Первомайской и по улице Щербакова», - рассказал руководитель Бавлинского горисполкома Данияр Бакиров.

В северо-западной части города детская площадка была построена несколько лет назад, в последние годы здесь заменили некоторые элементы и проводился косметический ремонт. Сейчас на радость детям площадка  почти полностью обновилась, причем работы будут продолжаться.

Об обустройстве детской площадки просили и жители улицы Щербакова. В последнее время в горисполком от них  поступило четыре обращения. В связи с этим было принято решение обновить площадку частично.   

В этом году в рамках программы «Наш двор» приобретут и обустроят детские игровые комплексы в 16 дворах Бавлов, на общую сумму 7 миллионов 400 тысяч рублей.

Фото: Айгуль Идиятуллина

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Славатруду #Бавлыинформ