Новости за 24 марта 2025
-
До 2 500 000 рублей единовременно при заключении контракта в Татарстане!
Вступай в Армию Победы! Подпиши контракт на военную службу и получи единовременную выплату до 2 500 000 рублей.
-
Татарстан получит 2 млрд рублей на создание научно-производственного центра по БПЛА
Соответствующее распоряжение Правительства России подписал Премьер-министр РФ Михаил Мишустин.
-
Информация для жителей города Бавлы: плановые отключения электроэнергии
25 марта 2025 года, начиная с 8:00 утра и до окончания ремонтных работ, возможны временные отключения электроэнергии.
-
По нацпроекту «Продолжительная и активная жизнь» в Татарстане появятся 38 объектов здравоохранения
Провел совещание в режиме видеоконференцсвязи со всеми муниципальными районами Раис Татарстана Рустам Минниханов.
-
Волонтеры Победы подарили чистоту и уют ветерану
Участникам и инвалидам Великой Отечественной войны зачастую необходима поддержка в бытовых вопросах, будь то уборка снега, мытье окон или другие повседневные дела. Многие из них живут одни, и выполнение таких задач становится для них настоящим испытанием.
-
Что делать, если не хватает пенсионных баллов? Советы юриста
Юрист Ирина Сивакова в своем Telegram-канале поделилась важной информацией о том, какие последствия ожидают тех, кто не накопил достаточное количество пенсионных баллов для оформления страховой пенсии по старости.
-
Кто в Татарстане освобожден от уплаты транспортного налога?
ИФНС Республики Татарстан разъяснила, какие категории жителей региона имеют право на освобождение от уплаты транспортного налога. Об этом сообщает издание «Челнинские известия».
-
В Татарстане откроют пять новых центров для развития настольного тенниса
Такие объекты были необходимы республике.
-
Члены местного отделения Союза пенсионеров России и сотрудники клиентской службы продолжают поддерживать наших защитников!
Члены местного отделения Союза пенсионеров России и активисты Центра общения старшего поколения города Бавлы продолжают поддерживать наших защитников, они активно участвуют в волонтёрской деятельности, направленной на помощь бойцам, участвующим в специальной военной операции.
-
Минниханов поручил усилить информирование участников СВО о «Батырлар. Герои Татарстана»
Глава РТ Рустам Минниханов дал указание активизировать работу по информированию участников СВО о программе подготовки управленческих кадров «Батырлар».
-
Бавлинцы завоевали золото и Гран-при на конкурсе «Золотая лира» в Казани
Хореографические коллективы «Асылташ» и «Изумруд» из Бавлов триумфально выступили на международном конкурсе «Золотая лира» в Казани.