Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Человек и закон

За жестокое убийство девушки попал под суд актёр сериала «Реальные пацаны»

В Перми 23-летний актёр Александр Килин, сыгравший в сериале «Реальные пацаны» и фильме «Географ глобус пропил», предстанет перед судом по обвинению в изнасиловании и убийстве девушки, которую он провожал домой после проведённого в баре вечера.

По версии следствия, Килин вечером 30 августа находился в баре, расположенном в микрорайоне Садовый, и там познакомился с девушкой. После совместного застолья он пошёл провожать её домой. По дороге Килин, считает следствие, изнасиловал спутницу, а затем нанёс девушке несколько ударов камнем по голове, отчего она скончалась на месте. На следующий день молодой человек был задержан и «засвидетельствовал причастность к совершенному преступлению в присутствии адвоката в ходе явки с повинной».

В настоящее время уголовное дело в отношении Килина направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщают «Челнинские известия» со ссылкой на pravo.ru.

Килин в прошлом году окончил Пермскую государственную академию искусства и культуры. С 2010 года в его актёрской карьере были две эпизодические роли в популярном сериале «Реальные пацаны» и фильме «Географ глобус пропил».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Криминал