Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Человек и закон

В Татарстане няня, завидуя богатству хозяев, пыталась задушить их двухлетнего ребёнка

Сегодня об этом жутком случае сообщило следственное управление по Татарстану.

По версии следствия, 7 марта прошлого года 30-летнюю женщину по фамилии Клейман наняли няней для двух двухлетних детей - мальчика и девочки. Письменный трудовой договор заключён не был. По устному соглашению с матерью детей няня круглосуточно ухаживала и присматривала за детьми. Однако в процессе работы у Клейман возникло чувство личной неприязни к семье, в которой она работала, из-за её материального благополучия и наличия двух детей.

1 августа 2014 года у мальчика возникли проблемы со здоровьем. В сопровождении няни он был госпитализирован в детскую республиканскую клиническую больницу.

Ночью няня решила задушить ребёнка, поскольку она знала о наличии у него нарушений дыхания. Клейман полагала, что смерть будет расценена как последствия приступа.

Лёжа со спящим мальчиком, она закрыла ему рукой нос и рот, однако это заметила соседка по палате. Через некоторое время Клейман ещё не менее десяти раз накрывала подушкой лицо ребёнка, но он стал бить ногами о стену и хвататься за спинку кровати, после чего женщина навалилась на него всем телом. Действия злоумышленницы были пресечены соседками по палате и медсестрой.

Вину Клейман не признала. Обвинительное заключение утверждено, уголовное дело направлено в суд.

Иллюстрация: www.chelny-izvest.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Криминал