Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Человек и закон

В Октябрьском задержана подозреваемая в краже шоколада

Полицейские вневедомственной охраны города Октябрьского на днях предотвратили кражу шоколадной продукции на сумму более тысячи рублей из магазина. Девушка-похитительница задержана с поличным.

В тот день правоохранители заезжали в эту торговую точку с предупреждением, что в городских магазинах орудует воришка. Продавцы хорошо запомнили описание дамы. Как оказалось, не зря. Уже через несколько часов она пришла под видом покупателя. Сотрудники сразу её узнали, стали потихоньку наблюдать. Когда барышня положила в свою сумочку 12 плиток шоколада и коробку конфет, они позвонили в полицию.

Наряд вневедомственной охраны задержал подозреваемую. Её личность стражам порядка хорошо известна. Этой даме 28 лет, она уже судима за аналогичные деяния и успела отбыть наказание в местах не столь отдалённых. После освобождения она продолжила заниматься привычным ремеслом, и «обошла» едва ли не все городские магазины. Вскоре за совершённые хищения её ждёт новый суд. На нём девушке предстоит отвечать строго, в том числе и за последнее преступление. Возбуждено уголовное дело по статье «кража», сообщает пресс-служба управления вневедомственной охраны МВД по Башкортостану.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: происшествия