Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Человек и закон

В Альметьевском районе у матери забрали пятерых детей

26-летняя женщина злоупотребляет спиртными напитками и не заботится о пропитании малышей.

В одном из сёл Альметьевского района сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних полиции выявили факт злостного невыполнения родительских обязанностей. Об этом сообщает Prokazan.ru со ссылкой на «Альметьевск РТВ».

26-летняя мать пятерых несовершеннолетних детей злоупотребляет спиртными напитками, в доме полная антисанитария, нет продуктов питания. Дети были сильно истощены, страдают анемией, гипертрофией, рахитом, двое старших детей больны туберкулёзом. Трёхлетний сын, вследствие аморального образа жизни матери в период беременности, родился с врождённым пороком сердца и нуждается в постоянном лечении, как и самый младший из детей. Годовалому сыну также требуется интенсивное лечение. Однако женщина не заботится о здоровье своих детей.

Кроме того, сотрудники полиции выявили факты жестокого обращения с детьми со стороны матери, она периодически наносит им побои.

В настоящее время все дети из семьи изъяты. Двое находятся на лечении в Казани, остальные дети - в местной больнице. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении непутёвой матери

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев