Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Человек и закон

Поблизости от Бавлов ликвидирован канал поставки наркотиков

Оперативники подразделения по борьбе с незаконным оборотом наркотиков МВД по Татарстану перекрыли канал поставки наркотиков из Москвы в Бугульму.

В апреле 2014 года в полицию поступила информация о том, что 42-летняя жительница Бугульмы причастна к поставке наркотиков из Москвы. Полицейские установили, что женщина выступает в качестве наркокурьера. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали её на железнодорожном вокзале. При личном досмотре у неё было обнаружено и изъято 150 граммов наркотических средств.

В ходе дальнейшей работы оперативники установили поставщиков наркотиков. Ими оказались двое жителей Московской области. Для их задержания в Московскую область выехала оперативная группа МВД Татарстана. Совместно со своими коллегами из ГУУР МВД России в городе Щелково Московской области, при сбыте 200 граммов гашиша татарстанские оперативники задержали обоих мужчин. Кроме того, в тайниках и по месту жительства задержанных дополнительно изъято 50 граммов различных наркотических средств, сообщает пресс-служба МВД по Татарстану.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 228 Уголовного кодекса России - «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств». В настоящее время проводится комплекс следственно-оперативных мероприятий, направленных на выявление дополнительных эпизодов преступной деятельности задержанных.

Фото с сайта mvd.tatarstan.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: происшествия