Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
БАВЛИНСКОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ

"Новости", "Хәбәрләр". Эфир от 1.07.2020

В эфире Бавлинского телевидения: специальные выпуски "Новости" и "Хәбәрләр", посвященные дню всероссийского голосования по вопросу одобрения поправок в Конституцию РФ.

Главные темы:

- Сегодня Бавлинский район посетил депутат Государственного Совета Республики Татарстан Леонид Якунин. Он часто посещает наш город и встречается с населением. Поэтому и в такой ответственный для всей страны момент, как голосование по вопросу одобрения поправок в Конституцию, он не смог остаться в стороне.

- Сегодня, 1 июля, семьи с детьми от 3 до 16 лет начали получать вторые выплаты по 10 тысяч рублей. Подробнее об этом расскажет начальник управления пенсионного фонда России по городу Бавлы, Бавлинскому и Ютазинскому районам Станислав Тимофеев.

- А мы продолжаем рассказывать вам о голосовании. Надо отметить, что в селах нашего района голосование проходит активнее – жители с удовольствием приходят на избирательный участок. Наша съемочная группа узнавала, как сегодня голосовали в селах Крым-Сарай и Александровка.

- Не менее хорошая явка на избирательные участки наблюдалась и в селе Потапово-Тумбарла. Здесь успело проголосовать уже более 80 избирателей.

Төп темалар:

- Бүген Россия Федерациясе Конституциясенә төзәтмәләр кертү буенча тавыш бирүнең соңгы көне. Исегезгә төшереп үтәбез, тавыш бирү 25 нче июньдә башланган иде. Баулы районы буенча барлыгы 38 тавыш бирү участогы эшләде.

- Конституциягә үзгәрешләр кертү буенча тавыш бирү көнендә Баулыда яшәүче Насиха Закирова 90 яшьлек юбилеен билгеләп үтә. Россия президенты Владимир Путинның һәм Баулы, Ютазы районнары башлыкларының котлауларын аңа шәһәр башкарма комитеты җитәкчесе Данияр Бакиров тапшырды.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Бавлыинформ