Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
БАВЛИНСКОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ

"Новости", "Это актуально". Эфир от 27.10.2020

В новом выпуске Бавлинского телевидения: информационная программа "Новости" и передача "Это актуально".

Главные темы:

- Рабочая неделя началась с аппаратного совещания, где руководители различных предприятий и организаций города доложили об итогах недели и наметили планы на будущее. Совещание проходило в онлайн режиме.

- В Бавлинском районе продолжается кампания по вакцинации против гриппа.  В Бавлинскую центральную районную больницу на днях поступила вторая партия вакцины от гриппа - 3000 доз для взрослого населения.

- Ранним утром 22 октября жители дома 10 по улице Хади Такташа услышали хлопок. Позже выяснилось, что на третьем этаже вышеупомянутого дома произошел взрыв газовоздушной смеси из газового баллона. О причинах случившегося, а также о подробностях этого случая вы узнаете из нашего следующего материала.

- После продолжительных ремонтных работ открыл свои двери детский сад №2 «Рябинка». Обновлённое дошкольное учреждение сегодня посетили глава района Рамиль Гатиятуллин, первый заместитель начальника НГДУ по производству Алмаз Фаритов.

- На днях свой 90-летний юбилей встретил труженик тыла, ветеран-нефтяник Аркадий Фёдорович Храмов.

- С 14 по 24 октября в Бавлинском районе прошла акция «Пешеход». В рамках этой профилактической акции инспекторы Госавтоинспекции проводили регулярные  рейды. В одном из таких рейдов приняла участие и наш корреспондент.

- Районная редакция запустила пилотный проект “Первые шаги” для привлечения юных бавлинцев к журналистской деятельности. Благодаря этому проекту  ребята могут поближе познакомиться с жизнью редакции, узнать о специфике работы кореаспондента, оператора и видемонтажера. На днях редакцию “Бавлы-информ” посетил первый гость.

- В двух исправительных колониях Казани реализуется проект реабилитационных отрядов. На сегодняшний день в проекте участвуют 16 человек, отбывающих наказание в исправительной колонии №2, и 20 осужденных – в исправительной колонии №19.  Психологи читают им лекции, проводят тренинги и коррекционные занятия.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Бавлыинформ