Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
БАВЛИНСКОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ

"Новости". Эфир от 4.02.2020

В новом выпуске Бавлинского телевидения: информационная передача "Новости".

Основные темы:

- В бавлинских сельских поселениях продолжается череда сходов граждан, посвященных итогам 2019 года. На днях такое собрание прошло в Александровском сельском поселении.

- Прошел сход граждан и в селе Алексеевка. Надо сказать, жителей было много, а вопросов – мало. Но это не означает, что у сельчан нет проблем. Просто все их вопросы старались решить оперативно.

- Несмотря на все предупреждения, связанные с мошенничеством, жертв обмана не становится меньше. По статистике и по сей день в неделю на уловки мошенников попадаются от 2 до 3 человек.  Правда, не все пишут заявление в полицию – кто - то не видит в этом смысла, а кому-то не хочется признаваться в том, что его обманули. 27 января на уловку мошенников попалась женщина 1976 года рождения, с её карты была списана денежная сумма в размере тридцати семи тысяч рублей.

- В соответствии с постановлением кабинета министров РТ, начиная с 2020 года семьи с новорожденными детьми обеспечиваются подарочными комплектами детских принадлежностей. На днях такие подарочные комплекты получили и бавлинцы - семьи Хайрутдиновых и Минязевых.

- На днях Бавлинские нефтяники подвели итоги своей работы. В НГДУ “Бавлынефть” состоялось годовое собрание трудового коллектива.

- Государственные учреждения «Бавлинское лесничество» и «Бавлинский лесхоз» провели профсоюзную конференцию трудового коллектива. В работе конференции приняли участие министр лесного хозяйства Татарстана Равиль Кузюров и глава Бавлинского района Рамиль Гатиятуллин.

- В зале Бавлинского отдела ЗАГС собрались десять 14-летних юношей и девушек с родителями и другими близкими людьми. Их объединяла в этот момент одна на всех радость. В этот день им вручили паспорта.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев