Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
БАВЛИНСКОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ

"Новости". Эфир от 28.01.2020

В новом выпуске Бавлинского телевидения: "Новости" и передача "Это актуально".

Главные темы выпуска:

- Традиционно рабочая неделя началась с аппаратного совещания, где были обсуждены насущные проблемы и намечены планы на будущее.

- В Бавлинском районе продолжаются сходы граждан. На сходе граждан в Крым-Сарайском сельском поселении подвели итоги развития в 2019 году и определили задачи на будущее.

- В Бавлах неплательщиков штрафов стало больше. Это стало известно на судебном заседании. Гражданин 1997 года рождения обвиняется в неуплате административного штрафа в установленный законом срок. Всего у него семь задолженностей по штрафам.

- В кабинете министров РТ состоялось очередное заседание правительственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения. Заседание прошло в режиме видеоконференции со всеми муниципального района республики.

- Преемственность школы и детского сада очень важна. Ребенку всегда легче идти в школу, если он уже там был, знаком с будущим учителем. С этой целью в школе №2 Бавлов организованы познавательные мероприятия для дошколят из детсадов «Ромашка» и «Виктория».

- В Бавлах автоспорт набирает популярность. Это ещё раз доказали открытые соревнования по зимнему картингу третьего этапа Кубка юго-востока Татарстана, которые прошли на замёрзшем озере.

- На лыжной базе «Трёхгорка» прошли соревнования среди жителей Бавлинского района. В них приняло участие рекордное количество лыжников – всего более 200 человек.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #Бавлыинформ Бавлинское телевидение