Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
БАВЛИНСКОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ

Новости (эфир от 24 июля 2015 года)

Основные темы выпуска: - В Татарстане реализуются 30 уникальных республиканских президентских программ. Несколько из них направлены на улучшение жилищных условий граждан Татарстана. - Заключение соглашения о сотрудничестве между Бавлинским районом и акционерной нефтяной компанией общества с ограниченной ответственностью «Башнефть - Добыча», в соответствии с которым компания обязуется оказать благотворительную помощь...

Основные темы выпуска:

- В Татарстане реализуются 30 уникальных республиканских президентских программ. Несколько из них направлены на улучшение жилищных условий граждан Татарстана.

- Заключение соглашения о сотрудничестве между Бавлинским районом и акционерной нефтяной компанией общества с ограниченной ответственностью «Башнефть - Добыча», в соответствии с которым компания обязуется оказать благотворительную помощь в этом году.

- В собрании коллектива цеха добычи нефти и газа №2 по итогам первого полугодия принял участие глава Бавлинского муниципального района Рамиль Гатиятуллин. Работники второго нефтепромысла воспользовались встречей с руководителем района и задали ему свои вопросы.

- Очередной брифинг был посвящён итогам государственной аттестации среди 9 классов и выпускным единым государственным экзаменам 2015 года.

- Что тревожит жителей домов №37 и №39 по улице Калинина Бавлов?

- В Бавлинской прокуратуре города состоялось координационное совещание руководителей правоохранительных органов района, на котором обсудили вопросы, касающиеся организации работы по противодействию наркомании.

- В Бавлах впервые прошло открытие ночной футбольной лиги.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Новости (эфир от 24 июля 2015 года)

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: БРТ